ЗАКУПКА №0132300001726000558
Открытый конкурс в электронной форме
Услуги по обеспечению организации горячего питания для отдельных категорий учащихся (580-ОКЭФ-26-КН)
6 235 457 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 12:09:44 (МСК)
Дата начала подачи заявок
22.07.2026 12:09:44 (МСК)
Заявки до
11.08.2026 09:30:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по обеспечению организации горячего питания для обучающихся начальных классов (1-4 класс) | 56.29.20.120 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 126.67 | 126.67 |
| Итого | 6235457.42 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Регион
Нижегородская областьГород
ДзержинскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-8313-279904
Адрес электронной почты
munzakaz-adm@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Калошина Н. Ю.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 30"
ИНН
5249054187
Почтовый адрес
Российская Федерация, 606010, Нижегородская обл, Дзержинск г, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, 52
Адрес электронной почты
cbdou@mail.ru
Номер контактного телефона
7-8313-266209
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ Г.ДЗЕРЖИНСКА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 606000, Нижегородская обл, Дзержинск г, ПЛ ДЗЕРЖИНСКОГО, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 606000, Нижегородская обл, Дзержинск г, ПЛОЩАДЬ ДЗЕРЖИНСКОГО, 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Услуги частной охраны (выставление поста охраны) (691-ЗКЭФ-26-ГД)
1 214 840 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 16:22:56 (МСК)
№0132300001726000668 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ Г.ДЗЕРЖИНСКА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 30"
Регион: Нижегородская область
Расширение дверных проемов эвакуационного выхода в МБОУ СШ №30 (599-ЗКЭФ-26-ЗС)
834 210 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 16:35:50 (МСК)
№0132300001726000594 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ Г.ДЗЕРЖИНСКА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 30"
Регион: Нижегородская область
Замена окон 31 шт. МБОУ «Средняя Школа № 30» (598-ЭА-26-ЕЕ)
1 645 470 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 14:39:10 (МСК)
№0132300001726000590 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ Г.ДЗЕРЖИНСКА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 30"
Регион: Нижегородская область