ЗАКУПКА №0132300001726000102
Аукцион в электронной форме
Услуги по проведению периодического медицинского осмотра (110-ЭА-26-ТТ)
176 773 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.03.2026 15:18:29 (МСК)
Дата начала подачи заявок
23.03.2026 15:18:29 (МСК)
Заявки до
31.03.2026 09:30:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по проведению периодического медицинского осмотра женщин до 40 лет | 86.21.10.190 | ЧЕЛ | 0 | 3505 | 66595 |
| Услуги по проведению периодического медицинского осмотра женщин после 40 лет | 86.21.10.190 | ЧЕЛ | 0 | 3921.67 | 101963.42 |
| Услуги по проведению периодического медицинского осмотра мужчин | 86.21.10.190 | ЧЕЛ | 0 | 2738.33 | 8214.99 |
| Итого | 176773.41 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Регион
Нижегородская областьГород
ДзержинскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8313-279953
Адрес электронной почты
mun.zakaz@adm.dzr.nnov.ru
Ответственное должностное лицо
Трухина Т. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 68"
ИНН
5249054035
Почтовый адрес
Российская Федерация, 606036, Нижегородская обл, Дзержинск г, УЛИЦА МАТРОСОВА, ДОМ 30Б
Адрес электронной почты
goszakupki.cbuo@mail.ru
Номер контактного телефона
7-8313-258115
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ Г.ДЗЕРЖИНСКА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 606000, Нижегородская обл, Дзержинск г, ПЛ ДЗЕРЖИНСКОГО, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 606000, Нижегородская обл, Дзержинск г, ПЛОЩАДЬ ДЗЕРЖИНСКОГО, 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Услуги частной охраны (выставление поста охраны) (665-ЗКЭФ-26-КН)
1 014 749 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 13:52:26 (МСК)
№0132300001726000641 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ Г.ДЗЕРЖИНСКА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 68"
Регион: Нижегородская область
Услуги по обеспечению организации горячего питания для отдельных категорий учащихся (совместные торги) (№601-ОКЭФ-26-АС)
56 225 520 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 12:06:20 (МСК)
№0132300001726000579 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ Г.ДЗЕРЖИНСКА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛИЦЕЙ № 21" и еще 10
Регион: Нижегородская область
Ноутбуки (совместные торги) (391-ЭА-26-КН)
5 267 799 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.06.2026 15:21:05 (МСК)
№0132300001726000377 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ Г.ДЗЕРЖИНСКА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 37" и еще 10
Регион: Нижегородская область
Системные блоки (совместные торги) (386-ЭА-26-ТТ)
6 398 459 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.06.2026 15:06:45 (МСК)
№0132300001726000364 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ Г.ДЗЕРЖИНСКА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ШКОЛА № 29" и еще 22
Регион: Нижегородская область
Ремонт спортзала (общестроительные работы и ремонт внутренней системы отопления) (295-ЭА-26-КН)
3 245 936 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.05.2026 14:53:31 (МСК)
№0132300001726000280 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ Г.ДЗЕРЖИНСКА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 68"
Регион: Нижегородская область