ЗАКУПКА №0132200000223000032
Аукцион в электронной форме
Поставка бумаги для офисной техники
396 792 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2023 17:20:19 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.09.2023 17:20:19 (МСК)
Заявки до
11.09.2023 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Бумага для офисной техники | 17.12.14.110 | ШТ | 0 | 778.1 | 11671.5 |
| Бумага для офисной техники | 17.12.14.110 | ШТ | 0 | 385.12 | 385120 |
| Итого | 396791.5 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Нижегородская областьГород
Нижний НовгородКонтактные данные
Номер контактного телефона
8 (831) 439-13-15
Адрес электронной почты
zakupki@minec.kreml.nnov.ru
Ответственное должностное лицо
Грачев А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ИНВЕСТИЦИЙ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
5260162690
Почтовый адрес
603082, Нижегородская Область, Нижний Новгород Город, Кремль Территория, дом 2
Место нахождения
Российская Федерация, 603082, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, ТЕРРИТОРИЯ КРЕМЛЬ
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ИНВЕСТИЦИЙ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
603082, Нижегородская Область, Нижний Новгород Город, Кремль Территория, дом 2
Место нахождения
Российская Федерация, 603082, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, ТЕРРИТОРИЯ КРЕМЛЬ
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП НИКИТИН АНТОН АЛЕКСАНДРОВИЧ
ИНН
525707892093
Почтовый адрес
ОБЛ НИЖЕГОРОДСКАЯ 52, Г НИЖНИЙ НОВГОРОД
Место нахождения
ОБЛ НИЖЕГОРОДСКАЯ 52, Г НИЖНИЙ НОВГОРОД
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка бумаги для офисной техники
327 854 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.09.2025 09:24:58 (МСК)
№0132200000225000045 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ИНВЕСТИЦИЙ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Нижегородская область
Поставка бумаги для офисной техники
212 724 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2024 12:15:51 (МСК)
№0132200000224000024 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ИНВЕСТИЦИЙ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Нижегородская область
Поставка комплектующих для вычислительных машин
165 130 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.12.2023 20:18:02 (МСК)
№0132200000223000046 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ИНВЕСТИЦИЙ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Нижегородская область
Оказание услуг по информационной и технической поддержке информационно-аналитической системы в сфере профилактики правонарушений, совершаемых бизнесом, и оценки деятельности контрольных (надзорных) органов в Нижегородской области
8 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.11.2023 13:37:00 (МСК)
№0832200006623001560 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР РАЗМЕЩЕНИЯ ЗАКАЗА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ИНВЕСТИЦИЙ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Нижегородская область
Оказание услуг по нанесению фирменной символики и поставке презентационных материалов
448 650 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.11.2023 18:30:34 (МСК)
№0132200000223000045 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ИНВЕСТИЦИЙ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Нижегородская область
Оказание услуг по нанесению фирменной символики и поставке презентационных материалов
296 005 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.11.2023 16:07:51 (МСК)
№0132200000223000044 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ИНВЕСТИЦИЙ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Нижегородская область
Выполнение работ по текущему ремонту кабинетов
791 727 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.11.2023 19:15:54 (МСК)
№0132200000223000040 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ИНВЕСТИЦИЙ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Нижегородская область
Поставка мебели офисной деревянной
815 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.10.2023 20:12:46 (МСК)
№0132200000223000039 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ИНВЕСТИЦИЙ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Нижегородская область
Выполнение работ по текущему ремонту комнаты переговоров (торгов)
526 370 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.09.2023 21:12:16 (МСК)
№0132200000223000034 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ИНВЕСТИЦИЙ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Нижегородская область
Оказание услуг по предоставлению простой (неисключительной) лицензии
133 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.09.2023 18:26:31 (МСК)
№0132200000223000033 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ИНВЕСТИЦИЙ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Нижегородская область