Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0131300011226000229

Запрос котировок в электронной форме

Поставка бакалеи

101 070 ₽

Начальная цена

Размещено

31.08.2026 14:41:10 (МСК)

Дата начала подачи заявок

31.08.2026 14:41:10 (МСК)

Заявки до

07.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 17 часов 31 минута 57 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Крупа пшено шлифованное 10.61.32.114 сут; дн 0 47 940
Крупа гречневая 10.61.32.113 сут; дн 0 55 11000
Мука пшеничная хлебопекарная 10.61.21.113 сут; дн 0 38 7600
Масло подсолнечное рафинированное 10.41.54 сут; дн 0 155 81530

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Воронеж

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-47354-26568

Адрес электронной почты

kdp00@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Какорина Л. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ БОРИСОГЛЕБСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА "КОМБИНАТ ДЕТСКОГО ПИТАНИЯ"

ИНН

3604011762

Почтовый адрес

Российская Федерация, 397160, Воронежская обл, Борисоглебский р-н, Борисоглебск г, УЛИЦА БЛАНСКАЯ, 154/-, -

Адрес электронной почты

kombdetpit@yahoo.com

Номер контактного телефона

7-847354-30833

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ОТДЕЛ ПО ФИНАНСАМ АДМИНИСТРАЦИИ БОРИСОГЛЕБСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 397160, Воронежская обл, Борисоглебский р-н, Борисоглебск г, Свободы пер, 207, 211

Место нахождения

Российская Федерация, 397160, Воронежская обл, Борисоглебский р-н, Борисоглебск г, УЛИЦА СВОБОДЫ, 207/-, -

Документация

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике