Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0131300011226000110

Аукцион в электронной форме

Поставка сухофруктов

17 490 ₽

Начальная цена

Размещено

28.04.2026 14:12:47 (МСК)

Дата начала подачи заявок

28.04.2026 14:12:47 (МСК)

Заявки до

06.05.2026 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Смесь сушеных фруктов (сухой компот) 10.39.25.134 сут; дн 0 110 17490

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Воронеж

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-47354-60140

Адрес электронной почты

munzakaz.bsk@govvrn.ru

Ответственное должностное лицо

Никульшина И. Н.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ БОРИСОГЛЕБСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА "КОМБИНАТ ДЕТСКОГО ПИТАНИЯ"

ИНН

3604011762

Почтовый адрес

Российская Федерация, 397160, Воронежская обл, Борисоглебский р-н, Борисоглебск г, УЛИЦА БЛАНСКАЯ, 154/-, -

Адрес электронной почты

kombdetpit@yahoo.com

Номер контактного телефона

7-847354-30833

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ОТДЕЛ ПО ФИНАНСАМ АДМИНИСТРАЦИИ БОРИСОГЛЕБСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 397160, Воронежская обл, Борисоглебский р-н, Борисоглебск г, Свободы пер, 207, 211

Место нахождения

Российская Федерация, 397160, Воронежская обл, Борисоглебский р-н, Борисоглебск г, УЛИЦА СВОБОДЫ, 207/-, -

Документация

doc
Извещение № 110
Размещено: 28.04.2026 14:12:47 (МСК)
docx
Проект контракта
Размещено: 28.04.2026 14:12:47 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 22.07.2026 09:54:53 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 22.07.2026 09:54:53 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КЕДР"

ИНН

3666255575

Почтовый адрес

394036, ОБЛ. ВОРОНЕЖСКАЯ, Г. Воронеж, УЛ. САККО И ВАНЦЕТТИ, Д. 69, НЕЖ. ПОМЕЩ. III ОФИС 5

Место нахождения

394036, ОБЛ. ВОРОНЕЖСКАЯ 36, Г. Воронеж, УЛ. САККО И ВАНЦЕТТИ, Д. 69, НЕЖ. ПОМЕЩ. III ОФИС 5

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Поставка сухофруктов

58 300 ₽

Начальная цена

Размещено

13.08.2026 10:13:31 (МСК)

№0131300011226000223 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ОТДЕЛ ПО ФИНАНСАМ АДМИНИСТРАЦИИ БОРИСОГЛЕБСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ БОРИСОГЛЕБСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА "КОМБИНАТ ДЕТСКОГО ПИТАНИЯ"

Регион: Воронежская область

Поставка сухофруктов

203 850 ₽

Начальная цена

Размещено

08.07.2026 14:48:02 (МСК)

№0131300011226000184 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ОТДЕЛ ПО ФИНАНСАМ АДМИНИСТРАЦИИ БОРИСОГЛЕБСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ БОРИСОГЛЕБСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА "КОМБИНАТ ДЕТСКОГО ПИТАНИЯ"

Регион: Воронежская область

Поставка сухофруктов

217 900 ₽

Начальная цена

Размещено

17.06.2026 13:53:17 (МСК)

№0131300011226000162 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ОТДЕЛ ПО ФИНАНСАМ АДМИНИСТРАЦИИ БОРИСОГЛЕБСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ БОРИСОГЛЕБСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА "КОМБИНАТ ДЕТСКОГО ПИТАНИЯ"

Регион: Воронежская область

Поставка рыбы мороженой

1 555 200 ₽

Начальная цена

Размещено

26.05.2026 08:53:29 (МСК)

№0131300011226000140 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ОТДЕЛ ПО ФИНАНСАМ АДМИНИСТРАЦИИ БОРИСОГЛЕБСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ БОРИСОГЛЕБСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА "КОМБИНАТ ДЕТСКОГО ПИТАНИЯ"

Регион: Воронежская область

Поставка свиного мяса

3 892 400 ₽

Начальная цена

Размещено

26.05.2026 08:35:39 (МСК)

№0131300011226000139 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ОТДЕЛ ПО ФИНАНСАМ АДМИНИСТРАЦИИ БОРИСОГЛЕБСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ БОРИСОГЛЕБСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА "КОМБИНАТ ДЕТСКОГО ПИТАНИЯ"

Регион: Воронежская область

Поставка овощей

242 704 ₽

Начальная цена

Размещено

28.04.2026 15:12:44 (МСК)

№0131300011226000115 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ОТДЕЛ ПО ФИНАНСАМ АДМИНИСТРАЦИИ БОРИСОГЛЕБСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ БОРИСОГЛЕБСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА "КОМБИНАТ ДЕТСКОГО ПИТАНИЯ"

Регион: Воронежская область

Поставка бакалеи(консервы)

7 150 ₽

Начальная цена

Размещено

28.04.2026 15:00:35 (МСК)

№0131300011226000114 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ОТДЕЛ ПО ФИНАНСАМ АДМИНИСТРАЦИИ БОРИСОГЛЕБСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ БОРИСОГЛЕБСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА "КОМБИНАТ ДЕТСКОГО ПИТАНИЯ"

Регион: Воронежская область

Поставка бакалеи

110 268 ₽

Начальная цена

Размещено

28.04.2026 14:47:38 (МСК)

№0131300011226000113 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ОТДЕЛ ПО ФИНАНСАМ АДМИНИСТРАЦИИ БОРИСОГЛЕБСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ БОРИСОГЛЕБСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА "КОМБИНАТ ДЕТСКОГО ПИТАНИЯ"

Регион: Воронежская область

Поставка фруктов

421 750 ₽

Начальная цена

Размещено

28.04.2026 14:36:27 (МСК)

№0131300011226000112 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ОТДЕЛ ПО ФИНАНСАМ АДМИНИСТРАЦИИ БОРИСОГЛЕБСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ БОРИСОГЛЕБСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА "КОМБИНАТ ДЕТСКОГО ПИТАНИЯ"

Регион: Воронежская область

Размещено

28.04.2026 14:25:35 (МСК)

№0131300011226000111 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ОТДЕЛ ПО ФИНАНСАМ АДМИНИСТРАЦИИ БОРИСОГЛЕБСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ БОРИСОГЛЕБСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА "КОМБИНАТ ДЕТСКОГО ПИТАНИЯ"

Регион: Воронежская область