ЗАКУПКА №0131300000626001020
Аукцион в электронной форме
Поставка с установкой оборудования для детских игровых и спортивных площадок на территории Железнодорожного района городского округа город Воронеж
566 713 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 10:12:57 (МСК)
Дата начала подачи заявок
08.07.2026 10:12:57 (МСК)
Заявки до
16.07.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Установка подвеса | 42.99.29.100 | УСЛ ЕД | 0 | 2520 | 5040 |
| Длина перекладины подвеса качели | 28.99.32.120 | мм | 0 | 202638.5 | 202638.5 |
| Пластина адаптера выполнена из листового металла толщиной 4 мм | 28.99.32.120 | мм | 0 | 55823.33 | 55823.33 |
| Установка качалки-балансира | 42.99.29.100 | УСЛ ЕД | 0 | 8058.5 | 8058.5 |
| Диаметр металлической трубы гнутой перекладины качели, металлической трубы перекладины подвеса качели | 28.99.32.120 | мм | 0 | 41475.17 | 82950.34 |
| Ширина | 28.99.32.120 | мм | 0 | 17059.17 | 34118.34 |
| Установка подвеса | 42.99.29.100 | УСЛ ЕД | 0 | 3411.34 | 6822.68 |
| Установка качелей | 42.99.29.100 | УСЛ ЕД | 0 | 40527.84 | 40527.84 |
| Цепной подвес | 28.99.32.120 | шт | 0 | 13387.5 | 13387.5 |
| Установка подвеса | 42.99.29.100 | УСЛ ЕД | 0 | 2677.17 | 2677.17 |
| Высота | 28.99.32.120 | мм | 0 | 17850.5 | 17850.5 |
| Установка подвеса | 42.99.29.100 | УСЛ ЕД | 0 | 3570.5 | 3570.5 |
| Установка качалки на пружине | 42.99.29.100 | УСЛ ЕД | 0 | 11164.67 | 11164.67 |
| Ответная пластина качалки балансира | 28.99.32.120 | шт | 0 | 40291.84 | 40291.84 |
| Установка качелей | 42.99.29.100 | УСЛ ЕД | 0 | 8295.5 | 16591 |
| Сидение подвеса выполнено из облегченного алюминиевого каркаса, покрытого слоем мягкой резины | 28.99.32.120 | мм | 0 | 12600.17 | 25200.34 |
| Итого | 566713.05 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Воронежская областьГород
ВоронежКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-473-2283064
Адрес электронной почты
munzak@cityhall.voronezh-city.ru
Ответственное должностное лицо
Андросова Е. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВА ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО РАЙОНА ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ВОРОНЕЖ
ИНН
3661011617
Почтовый адрес
Российская Федерация, 394063, Воронежская обл, Воронеж г, Ленинский пр-кт, 157, -
Адрес электронной почты
nnshvyreva@cityhall.voronezh-city.ru
Номер контактного телефона
7-4732-2231686
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ВОРОНЕЖ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 394018, Воронежская обл, Воронеж г, УЛ ПЛЕХАНОВСКАЯ, ДОМ 10
Место нахождения
Российская Федерация, 394018, Воронежская обл, Воронеж г, УЛИЦА ПЛЕХАНОВСКАЯ, ДОМ 10
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "Чемпион Центр"
ИНН
3662248601
Почтовый адрес
394077, г. Воронеж, Московский пр-т, д. 125, к. 40
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по обустройству детской площадки по адресу:г. Воронеж, ул. Переверткина, 1П. "Сквер Спортивный"
999 032 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 18:59:04 (МСК)
№0131300000626001148 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ВОРОНЕЖ
Заказчик: УПРАВА ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО РАЙОНА ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ВОРОНЕЖ
Регион: Воронежская область
Поставка с установкой оборудования для детских игровых и спортивных площадок на территории Железнодорожного района городского округа город Воронеж
4 242 685 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 18:05:23 (МСК)
№0131300000626001144 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ВОРОНЕЖ
Заказчик: УПРАВА ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО РАЙОНА ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ВОРОНЕЖ
Регион: Воронежская область
Выполнение работ по обустройству детской площадки по адресу: г. Воронеж, ул. Липецкая, 124
2 079 241 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 14:46:22 (МСК)
№0131300000626001112 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ВОРОНЕЖ
Заказчик: УПРАВА ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО РАЙОНА ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ВОРОНЕЖ
Регион: Воронежская область
Поставка с установкой оборудования для детских игровых и спортивных площадок на территории Железнодорожного района городского округа город Воронеж
4 007 301 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 10:03:08 (МСК)
№0131300000626001041 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ВОРОНЕЖ
Заказчик: УПРАВА ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО РАЙОНА ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ВОРОНЕЖ
Регион: Воронежская область
Оказание услуг по демонтажу незаконно установленных временных сооружений на территории Железнодорожного района городского округа город Воронеж
414 659 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 12:24:56 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 21 час 28 минут 28 секунд
№0131300000626001216 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ВОРОНЕЖ
Заказчик: УПРАВА ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО РАЙОНА ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ВОРОНЕЖ
Регион: Воронежская область
Выполнение работ по ремонту тротуара по адресу: г. Воронеж, Ленинский проспект, от дома 203 до дома 213.
1 113 563 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 15:09:40 (МСК)
№0131300000626001197 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ВОРОНЕЖ
Заказчик: УПРАВА ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО РАЙОНА ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ВОРОНЕЖ
Регион: Воронежская область
Выполнение работ по благоустройству дворовых территорий многоквартирных домов
980 194 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 15:04:54 (МСК)
№0131300000626001027 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ВОРОНЕЖ
Заказчик: УПРАВА ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО РАЙОНА ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ВОРОНЕЖ
Регион: Воронежская область