Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0131300000626000992

Запрос котировок в электронной форме

Выполнение работ по ремонту кровли

470 000 ₽

Начальная цена

Размещено

30.06.2026 10:56:47 (МСК)

Дата начала подачи заявок

30.06.2026 10:56:47 (МСК)

Заявки до

07.07.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Выполнение работ по ремонту кровли 43.91.19.190 УСЛ ЕД 0 470000 470000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Воронеж

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-473-2283073

Адрес электронной почты

munzak@cityhall.voronezh-city.ru

Ответственное должностное лицо

Исраилова Э. С.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА № 116"

ИНН

3665034301

Почтовый адрес

Российская Федерация, 394051, Воронежская обл, Воронеж г, УЛ. ГЕРОЕВ СИБИРЯКОВ, Д.71

Адрес электронной почты

detsad116@govvrn.ru

Номер контактного телефона

7-4732-636003

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ВОРОНЕЖ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 394018, Воронежская обл, Воронеж г, УЛ ПЛЕХАНОВСКАЯ, ДОМ 10

Место нахождения

Российская Федерация, 394018, Воронежская обл, Воронеж г, УЛИЦА ПЛЕХАНОВСКАЯ, ДОМ 10

Документация

jpg
Информация по согласованию.jpg
Размещено: 30.06.2026 10:56:47 (МСК)
xlsx
Приложение график выполнения работ.xlsx
Размещено: 30.06.2026 10:56:47 (МСК)
docx
doc
Приложение Проект контракта.doc
Размещено: 30.06.2026 10:56:47 (МСК)
rar
Приложение Обоснование НМЦК.rar
Размещено: 30.06.2026 10:56:47 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП РЕВЕНКО ЕВГЕНИЙ ПЕТРОВИЧ

ИНН

311110807717

Почтовый адрес

309925, БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ, НОВОХУТОРНОЕ, С НОВОХУТОРНОЕ, УЛ МОЛОДЕЖНАЯ, Д. 118

Место нахождения

309925, БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ, С. НОВОХУТОРНОЕ, УЛ. МОЛОДЕЖНАЯ, Д. 118,

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике