Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0131300000626000973

Аукцион в электронной форме

Оказание услуг по проведению предрейсовых и послерейсовых медицинских осмотров

300 000 ₽

Начальная цена

Размещено

24.06.2026 12:38:35 (МСК)

Дата начала подачи заявок

24.06.2026 12:38:35 (МСК)

Заявки до

02.07.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Услуга по проведению предрейсовых/предсменных и послерейсовых/послесменных медицинских осмотров, медицинских осмотров в течение рабочего дня (смены) 86.21.10.120 ЧЕЛ Неизвестно 95.84 95.84

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Воронеж

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-473-2283837

Адрес электронной почты

aaeluashvili@cityhall.voronezh-city.ru

Ответственное должностное лицо

Елуашвили А. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ВОРОНЕЖ "КОМБИНАТ БЛАГОУСТРОЙСТВА ЛЕВОБЕРЕЖНОГО РАЙОНА"

ИНН

3663065946

Почтовый адрес

Российская Федерация, 394033, Воронежская обл, Воронеж г, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, Д. 93, ОФИС 408

Адрес электронной почты

maykby@mail.ru

Номер контактного телефона

7-473-2291687

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ВОРОНЕЖ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 394018, Воронежская обл, Воронеж г, УЛ ПЛЕХАНОВСКАЯ, ДОМ 10

Место нахождения

Российская Федерация, 394018, Воронежская обл, Воронеж г, УЛИЦА ПЛЕХАНОВСКАЯ, ДОМ 10

Документация

rar
Информация о согласовании.rar
Размещено: 24.06.2026 12:38:35 (МСК)
doc
Приложение Описание объекта закупки.doc
Размещено: 24.06.2026 12:38:35 (МСК)
doc
Приложение Проект контракта.doc
Размещено: 24.06.2026 12:38:35 (МСК)
doc
Обоснование НМЦК.doc
Размещено: 24.06.2026 12:38:35 (МСК)

Победитель

Наименование

Общество с ограниченной ответственностью "Передовые медицинские решения в клинике"

ИНН

3663077821

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Поставка бруса

101 600 ₽

Начальная цена

Размещено

04.08.2026 11:59:07 (МСК)

№0131300000626001135 / Аукцион в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ВОРОНЕЖ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ВОРОНЕЖ "КОМБИНАТ БЛАГОУСТРОЙСТВА ЛЕВОБЕРЕЖНОГО РАЙОНА"

Регион: Воронежская область

Поставка ГСМ

150 000 ₽

Начальная цена

Размещено

28.07.2026 11:11:14 (МСК)

№0131300000626001109 / Аукцион в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ВОРОНЕЖ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ВОРОНЕЖ "КОМБИНАТ БЛАГОУСТРОЙСТВА ЛЕВОБЕРЕЖНОГО РАЙОНА"

Регион: Воронежская область

Поставка масла

745 000 ₽

Начальная цена

Размещено

20.07.2026 14:51:41 (МСК)

№0131300000626001077 / Аукцион в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ВОРОНЕЖ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ВОРОНЕЖ "КОМБИНАТ БЛАГОУСТРОЙСТВА ЛЕВОБЕРЕЖНОГО РАЙОНА"

Регион: Воронежская область

Поставка бруса

99 867 ₽

Начальная цена

Размещено

15.07.2026 16:55:14 (МСК)

№0131300000626001058 / Аукцион в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ВОРОНЕЖ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ВОРОНЕЖ "КОМБИНАТ БЛАГОУСТРОЙСТВА ЛЕВОБЕРЕЖНОГО РАЙОНА"

Регион: Воронежская область

Размещено

15.07.2026 11:22:11 (МСК)

№0131300000626001053 / Аукцион в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ВОРОНЕЖ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ВОРОНЕЖ "КОМБИНАТ БЛАГОУСТРОЙСТВА ЛЕВОБЕРЕЖНОГО РАЙОНА"

Регион: Воронежская область

Поставка запасных частей

58 467 ₽

Начальная цена

Размещено

15.07.2026 10:00:55 (МСК)

№0131300000626001052 / Аукцион в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ВОРОНЕЖ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ВОРОНЕЖ "КОМБИНАТ БЛАГОУСТРОЙСТВА ЛЕВОБЕРЕЖНОГО РАЙОНА"

Регион: Воронежская область

Поставка ГСМ

150 000 ₽

Начальная цена

Размещено

14.07.2026 12:08:09 (МСК)

№0131300000626001048 / Аукцион в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ВОРОНЕЖ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ВОРОНЕЖ "КОМБИНАТ БЛАГОУСТРОЙСТВА ЛЕВОБЕРЕЖНОГО РАЙОНА"

Регион: Воронежская область

Размещено

14.07.2026 11:41:47 (МСК)

№0131300000626001047 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ВОРОНЕЖ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ВОРОНЕЖ "КОМБИНАТ БЛАГОУСТРОЙСТВА ЛЕВОБЕРЕЖНОГО РАЙОНА"

Регион: Воронежская область

Поставка электродов

80 000 ₽

Начальная цена

Размещено

24.06.2026 16:48:07 (МСК)

№0131300000626000975 / Аукцион в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ВОРОНЕЖ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ВОРОНЕЖ "КОМБИНАТ БЛАГОУСТРОЙСТВА ЛЕВОБЕРЕЖНОГО РАЙОНА"

Регион: Воронежская область

Поставка мешков

150 000 ₽

Начальная цена

Размещено

24.06.2026 14:33:38 (МСК)

№0131300000626000974 / Аукцион в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ВОРОНЕЖ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ВОРОНЕЖ "КОМБИНАТ БЛАГОУСТРОЙСТВА ЛЕВОБЕРЕЖНОГО РАЙОНА"

Регион: Воронежская область