Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0131200001026005652

Запрос котировок в электронной форме

2026-05984 = Поставка строительных материалов (Сверло спиральное; Бур для перфоратора; Круг отрезной абразивный; Круг алмазный для сухой и влажной резки; Диск шлифовальный; Диск отрезной; Диск алмазный для сухой резки; Шпатель; Насадка-миксер для перфоратора; Головка сменная торцевая; Сверло по стеклу/кафелю; Сверло по дереву; Масляный стеклорез; Нож с выдвижным лезвием; Лезвия для ножей сегментные; Нож технический, трапециевидный; Лезвия трапециевидные)

22 375 ₽

Начальная цена

Размещено

31.08.2026 18:52:09 (МСК)

Дата начала подачи заявок

31.08.2026 18:52:09 (МСК)

Заявки до

08.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 21 час 36 минут 39 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Диаметр сверловочной части сверла 25.73.40.110 мм Неизвестно 50 50
Диаметр сверловочной части сверла 25.73.40.110 мм Неизвестно 65 65
Диаметр сверловочной части сверла 25.73.40.110 мм Неизвестно 75 75
Диаметр сверловочной части сверла 25.73.40.110 мм Неизвестно 81 81
Диаметр сверловочной части сверла 25.73.40.110 мм Неизвестно 59 59
Диаметр сверловочной части сверла 25.73.40.110 мм Неизвестно 93 93
Диаметр сверловочной части сверла 25.73.40.110 мм Неизвестно 110 110
Диаметр сверловочной части сверла 25.73.40.110 мм Неизвестно 120 120
Бур для перфоратора 25.73.40.111 мм Неизвестно 120 120
Бур для перфоратора 25.73.40.111 мм Неизвестно 150 150
Бур для перфоратора 25.73.40.111 мм Неизвестно 180 180
Бур для перфоратора 25.73.40.111 мм Неизвестно 200 200
Бур для перфоратора 25.73.40.111 мм Неизвестно 240 240
Бур для перфоратора 25.73.40.111 мм Неизвестно 900 900
Бур для перфоратора 25.73.40.111 мм Неизвестно 348 348
Диаметр 23.91.11.150 мм Неизвестно 23 23
Диаметр 23.91.11.150 мм Неизвестно 1200 1200
Диаметр 23.91.11.140 мм Неизвестно 70 70
Диаметр 23.91.11.140 мм Неизвестно 900 900
Диаметр 23.91.11.150 мм Неизвестно 80 80
Диаметр 23.91.11.150 мм Неизвестно 900 900
Шпатель 25.73.30.299 мм Неизвестно 50 50
Шпатель 25.73.30.299 мм Неизвестно 100 100
Диаметр 25.73.40.290 мм Неизвестно 570 570
Головка сменная торцевая 25.73.30.176 мм Неизвестно 40 40
Диаметр 25.73.40.110 мм Неизвестно 120 120
Диаметр 25.73.40.110 мм Неизвестно 64 64
Диаметр 25.73.40.110 мм Неизвестно 75 75
Диаметр 25.73.40.110 мм Неизвестно 95 95
Диаметр 25.73.40.110 мм Неизвестно 110 110
Диаметр 25.73.40.110 мм Неизвестно 230 230
Диаметр 25.73.40.110 мм Неизвестно 245 245
Диаметр 25.73.40.110 мм Неизвестно 270 270
Диаметр 25.73.40.110 мм Неизвестно 300 300
Диаметр 25.73.40.110 мм Неизвестно 320 320
Диаметр 25.73.40.110 мм Неизвестно 350 350
Материал рукояти 25.73.30.150 шт Неизвестно 260 260
Выдвижное лезвие 25.73.60.150 мм Неизвестно 1750 1750
Форма лезвия 25.73.60.150 мм Неизвестно 16 16
Материал рукояти 25.73.60.150 мм Неизвестно 775 775
Ширина лезвия 25.73.60.150 мм Неизвестно 9 9

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Воронеж

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-473-2125947

Адрес электронной почты

zakupki@govvrn.ru

Ответственное должностное лицо

Зуева Ю. П.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОРОНЕЖСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР ИМ. Н.С. ПОХВИСНЕВОЙ"

ИНН

3665009908

Почтовый адрес

Российская Федерация, 394070, Воронежская обл, Воронеж г, УЛ ТЕПЛИЧНАЯ, Д. 1

Адрес электронной почты

vokpd.dogovor@mail.ru

Номер контактного телефона

7-473-2345089

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

УПРАВЛЕНИЕ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес

394036, Воронежская Область, Воронеж Город,проспект Революции, дом 29в, 2 этаж

Место нахождения

Российская Федерация, 394036, Воронежская обл, Воронеж г, Революции, ДОМ 29В

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

01.09.2026 18:07:12 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 21 час 36 минут 39 секунд

№0131200001026005696 / Аукцион в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОРОНЕЖСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР ИМ. Н.С. ПОХВИСНЕВОЙ" и еще 11

Регион: Воронежская область

Размещено

01.09.2026 18:06:16 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 21 час 36 минут 39 секунд

№0131200001026005695 / Аукцион в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ "БОБРОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 8

Регион: Воронежская область

Размещено

01.09.2026 17:08:12 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 21 час 36 минут 39 секунд

№0131200001026005688 / Аукцион в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОРОНЕЖСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫХ ВИДОВ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ" и еще 14

Регион: Воронежская область

Размещено

01.09.2026 16:46:43 (МСК)

Заявки до

до 11.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

7 дней 21 час 36 минут 39 секунд

№0131200001026005671 / Аукцион в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕМИЛУКСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. А.В. ГОНЧАРОВА" и еще 14

Регион: Воронежская область

Размещено

01.09.2026 16:20:34 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 21 час 36 минут 39 секунд

№0131200001026005666 / Аукцион в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ "КАШИРСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 8

Регион: Воронежская область

Размещено

01.09.2026 16:17:40 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 21 час 36 минут 39 секунд

№0131200001026005665 / Аукцион в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ГРИБАНОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 27

Регион: Воронежская область

Размещено

01.09.2026 16:14:09 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 21 час 36 минут 39 секунд

№0131200001026005663 / Аукцион в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ЛИСКИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 11

Регион: Воронежская область

Размещено

01.09.2026 16:13:13 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 21 час 36 минут 39 секунд

№0131200001026005662 / Аукцион в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ГРАФСКИЙ САНАТОРИЙ ДЛЯ ДЕТЕЙ" и еще 2

Регион: Воронежская область

Размещено

01.09.2026 16:11:53 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 21 час 36 минут 39 секунд

№0131200001026005659 / Аукцион в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОРОНЕЖСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР ИМ. Н.С. ПОХВИСНЕВОЙ" и еще 1

Регион: Воронежская область

Размещено

01.09.2026 16:10:12 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 21 час 36 минут 39 секунд

№0131200001026005657 / Аукцион в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №1" и еще 2

Регион: Воронежская область