Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0131200001026005553

Аукцион в электронной форме

2026-05897*Поставка медицинских изделий (Зажим для фиксации лоскута черепной кости, металлический)

705 600 ₽

Начальная цена

Размещено

27.08.2026 17:56:17 (МСК)

Дата начала подачи заявок

27.08.2026 17:56:17 (МСК)

Заявки до

04.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 18 часов 31 минута 52 секунды

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Зажим для фиксации лоскута черепной кости, металлический 32.50.23.190 мм 0 7840 705600

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Воронеж

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-473-2126408

Адрес электронной почты

zakupki@govvrn.ru

Ответственное должностное лицо

Кузьменко Ж. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №1"

ИНН

3662006088

Почтовый адрес

Российская Федерация, 394066, Воронежская обл, Воронеж г, ПР-КТ МОСКОВСКИЙ, Д.151

Адрес электронной почты

kontrakt@vokb1.zdrav36.ru

Номер контактного телефона

7-4732-579622

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

УПРАВЛЕНИЕ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес

394036, Воронежская Область, Воронеж Город,проспект Революции, дом 29в, 2 этаж

Место нахождения

Российская Федерация, 394036, Воронежская обл, Воронеж г, Революции, ДОМ 29В

Документация

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

28.08.2026 16:25:13 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

7 дней 18 часов 31 минута 52 секунды

№0131200001026005587 / Аукцион в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОРОНЕЖСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 20" и еще 17

Регион: Воронежская область

Размещено

28.08.2026 16:23:46 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

7 дней 18 часов 31 минута 52 секунды

№0131200001026005586 / Аукцион в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ВЕРХНЕХАВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 32

Регион: Воронежская область

2026-05892_Поставка реактивов

251 855 ₽

Начальная цена

Размещено

28.08.2026 16:23:27 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 18 часов 31 минута 52 секунды

№0131200001026005585 / Аукцион в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №1"

Регион: Воронежская область

Размещено

28.08.2026 16:19:52 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

7 дней 18 часов 31 минута 52 секунды

№0131200001026005582 / Аукцион в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ТЕРНОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 10

Регион: Воронежская область

Размещено

28.08.2026 16:08:49 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

7 дней 18 часов 31 минута 52 секунды

№0131200001026005580 / Аукцион в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ГРИБАНОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 12

Регион: Воронежская область

Размещено

28.08.2026 16:01:59 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

8 дней 18 часов 31 минута 52 секунды

№0131200001026005579 / Аукцион в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ПАВЛОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 43

Регион: Воронежская область

Размещено

28.08.2026 15:47:18 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

7 дней 18 часов 31 минута 52 секунды

№0131200001026005578 / Аукцион в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ "КАШИРСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 9

Регион: Воронежская область

Размещено

28.08.2026 15:40:13 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

7 дней 18 часов 31 минута 52 секунды

№0131200001026005576 / Аукцион в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОРОНЕЖСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 20" и еще 24

Регион: Воронежская область

Размещено

27.08.2026 19:02:17 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 18 часов 31 минута 52 секунды

№0131200001026005567 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №1"

Регион: Воронежская область

Размещено

27.08.2026 17:57:38 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 18 часов 31 минута 52 секунды

№0131200001026005554 / Аукцион в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №1" и еще 1

Регион: Воронежская область