Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0131200001026004738

Запрос котировок в электронной форме

2026-05018/Поставка лекарственного препарата для медицинского применения МНН "Торемифен"

4 482 000 ₽

Начальная цена

Размещено

06.08.2026 18:08:47 (МСК)

Дата начала подачи заявок

06.08.2026 18:08:47 (МСК)

Заявки до

14.08.2026 12:29:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
ТОРЕМИФЕН 13500 332 4482000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Воронеж

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-473-2126403

Адрес электронной почты

goszakaz@govvrn.ru

Ответственное должностное лицо

Цыпкина М. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОРОНЕЖСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

ИНН

3666052487

Почтовый адрес

Российская Федерация, 394036, Воронежская обл, Воронеж г, УЛ. ВАЙЦЕХОВСКОГО, Д. 4

Адрес электронной почты

do@vokod.zdrav36.ru

Номер контактного телефона

7-473-2531332

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

УПРАВЛЕНИЕ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес

394036, Воронежская Область, Воронеж Город,проспект Революции, дом 29в, 2 этаж

Место нахождения

Российская Федерация, 394036, Воронежская обл, Воронеж г, Революции, ДОМ 29В

Документация

docx
Информация об утверждении
Размещено: 06.08.2026 18:08:47 (МСК)
pdf
Уведомление.pdf
Размещено: 06.08.2026 18:08:47 (МСК)
docx
Приложение № 1 - Проект контракта 05018.docx
Размещено: 06.08.2026 18:08:47 (МСК)
xlsx
Приложение № 2 - Обоснование НМЦК 05018.xlsx
Размещено: 06.08.2026 18:08:47 (МСК)
docx
Информация об утверждении
Размещено: 07.08.2026 12:32:05 (МСК)
pdf
Уведомление.pdf
Размещено: 07.08.2026 12:32:05 (МСК)
docx
Приложение № 1 - Проект контракта 05018.docx
Размещено: 07.08.2026 12:32:05 (МСК)
xlsx
Приложение № 2 - Обоснование НМЦК 05018.xlsx
Размещено: 07.08.2026 12:32:05 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СВ-ФАРМ 36"

ИНН

3662302545

Почтовый адрес

394026, г. Воронеж, Московский проспект, д.11/7

Место нахождения

394026, Воронежская область, г.о. ГОРОД ВОРОНЕЖ, Г ВОРОНЕЖ, ПР-КТ МОСКОВСКИЙ, Д. 11/7, ПОМЕЩ. 4

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

2026-05122/Поставка лечебного питания

238 586 ₽

Начальная цена

Размещено

13.08.2026 17:47:54 (МСК)

№0131200001026004967 / Аукцион в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ТАЛОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 3

Регион: Воронежская область

2026-05125/Поставка лечебного питания

274 005 ₽

Начальная цена

Размещено

13.08.2026 17:45:57 (МСК)

№0131200001026004966 / Аукцион в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОРОНЕЖСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" и еще 1

Регион: Воронежская область

2026-05123/Поставка лечебного питания

222 344 ₽

Начальная цена

Размещено

13.08.2026 17:42:47 (МСК)

№0131200001026004964 / Аукцион в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕПЬЕВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 3

Регион: Воронежская область

Размещено

13.08.2026 17:40:39 (МСК)

№0131200001026004962 / Аукцион в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОРОНЕЖСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

Регион: Воронежская область

2026-05121/Поставка лечебного питания

950 337 ₽

Начальная цена

Размещено

13.08.2026 17:40:21 (МСК)

№0131200001026004961 / Аукцион в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОРОНЕЖСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" и еще 4

Регион: Воронежская область

Размещено

13.08.2026 17:13:05 (МСК)

№0131200001026004948 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОРОНЕЖСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

Регион: Воронежская область

2026-05117/Поставка лечебного питания

554 638 ₽

Начальная цена

Размещено

11.08.2026 17:02:46 (МСК)

№0131200001026004831 / Аукцион в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОРОНЕЖСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ № 8" и еще 3

Регион: Воронежская область

2026-05116/Поставка лечебного питания

1 148 135 ₽

Начальная цена

Размещено

10.08.2026 17:44:13 (МСК)

№0131200001026004802 / Аукцион в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ЭРТИЛЬСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 3

Регион: Воронежская область

2026-05120/Поставка лечебного питания

531 210 ₽

Начальная цена

Размещено

10.08.2026 17:41:27 (МСК)

№0131200001026004798 / Аукцион в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОРОНЕЖСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР ИМ. Н.С. ПОХВИСНЕВОЙ" и еще 2

Регион: Воронежская область

Размещено

07.08.2026 16:54:14 (МСК)

№0131200001026004769 / Аукцион в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОРОНЕЖСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

Регион: Воронежская область