ЗАКУПКА №0131200001026004304
Аукцион в электронной форме
2026-04257)) Поставка медицинского оборудования (Насос шприцевой прикроватный)
5 655 960 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 16:10:29 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.07.2026 16:10:29 (МСК)
Заявки до
27.07.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Насос шприцевой прикроватный | 32.50.13.160 | см[3*]; мл | 0 | 209480 | 5655960 |
| Итого | 5655960 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Воронежская областьГород
ВоронежКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-473-2127105
Адрес электронной почты
zakupki@govvrn.ru
Ответственное должностное лицо
Попова М. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОРОНЕЖСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ № 10"
ИНН
3661006889
Почтовый адрес
Российская Федерация, 394042, Воронежская обл, Воронеж г, УЛ. МИНСКАЯ, Д.43
Адрес электронной почты
bsmp10.dogovor@mail.ru
Номер контактного телефона
8-4732-962988
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
394036, Воронежская Область, Воронеж Город,проспект Революции, дом 29в, 2 этаж
Место нахождения
Российская Федерация, 394036, Воронежская обл, Воронеж г, Революции, ДОМ 29В
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "ДОКТОР В"
ИНН
3662189836
Почтовый адрес
394071, Российская Федерация, Воронежская область, Воронеж, 20-летия Октября ул, д. 46, Квартира (офис) помещение IV
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
2026-04610_Поставка медицинского оборудования (кресло-коляски механические)
625 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 16:40:44 (МСК)
№0131200001026004488 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОРОНЕЖСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ № 10"
Регион: Воронежская область
2026-04845 - Оказание услуг по сопровождению медицинской информационной системы "Олимп: Комплексное решение"
480 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 16:00:17 (МСК)
№0131200001026004484 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОРОНЕЖСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ № 10"
Регион: Воронежская область
2026-04856 Поставка бланочной продукции и журналов для работы подразделений БУЗ ВО "ВГКБСМП №10"
1 328 296 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 16:50:18 (МСК)
№0131200001026004461 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОРОНЕЖСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ № 10"
Регион: Воронежская область
2026-04692**Поставка медицинского оборудования (Сканер для цифровой обработки рентгенографических изображений)
2 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 18:07:23 (МСК)
№0131200001026004419 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОРОНЕЖСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ № 10"
Регион: Воронежская область
2026-04695*Поставка бактерицидных ламп
187 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 17:02:19 (МСК)
№0131200001026004406 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОРОНЕЖСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ № 10"
Регион: Воронежская область
2026-04381_Оказание услуг по ремонту медицинского оборудования с заменой запасных частей
450 168 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 16:31:10 (МСК)
№0131200001026004374 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОРОНЕЖСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ № 10"
Регион: Воронежская область
2026-04465_Поставка центрифуги настольной общего назначения
450 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 17:00:38 (МСК)
№0131200001026004354 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОРОНЕЖСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ № 10"
Регион: Воронежская область
2026-04616:) Выполнение работ по текущему ремонту кровли корпусов №1 и №2 БУЗ ВО "ВГКБСМ №10"
1 208 257 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 18:57:56 (МСК)
№0131200001026004340 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОРОНЕЖСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ № 10"
Регион: Воронежская область
2026-04604*Поставка медицинских изделий (Протез твердой мозговой оболочки, синтетический).
512 325 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 17:52:19 (МСК)
№0131200001026004323 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОРОНЕЖСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ № 10"
Регион: Воронежская область
2026-04158)) Поставка медицинского оборудования (очиститель воздуха фильтрующий высокоэффективный, стационарный)
118 496 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 16:12:23 (МСК)
№0131200001026004305 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОРОНЕЖСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ № 10"
Регион: Воронежская область