ЗАКУПКА №0131200001026003515
Аукцион в электронной форме
2026-03682 / Поставка питательных сред для бактериологической лаборатории
337 898 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.06.2026 16:05:26 (МСК)
Дата начала подачи заявок
08.06.2026 16:05:26 (МСК)
Заявки до
19.06.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Агар дифференциальная/селективная питательная среда ИВД | 20.59.52.140 | г | 0 | 3594.24 | 179712 |
| Агар с сульфитом висмута для Salmonella spp. питательная среда ИВД | 20.59.52.140 | г | 0 | 3039.04 | 151952 |
| Агар дифференциальная/селективная питательная среда ИВД | 20.59.52.140 | г | 0 | 6233.76 | 6233.76 |
| Итого | 337897.76 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Воронежская областьГород
ВоронежКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-473-2127108
Адрес электронной почты
zakupki@govvrn.ru
Ответственное должностное лицо
Юрицын Д. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
ИНН
3650003371
Почтовый адрес
Российская Федерация, 394024, Воронежская обл, Воронеж г, УЛ. 45 СТРЕЛКОВОЙ ДИВИЗИИ, Д.64
Адрес электронной почты
mail@vodkb2.zdrav36.ru
Номер контактного телефона
7-473-2202302
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
394036, Воронежская Область, Воронеж Город,проспект Революции, дом 29в, 2 этаж
Место нахождения
Российская Федерация, 394036, Воронежская обл, Воронеж г, Революции, ДОМ 29В
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВИТРОТЕСТ"
ИНН
7811710205
Почтовый адрес
196105, Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПЕР ЯКОВЛЕВСКИЙ, ДОМ 4, ЛИТЕР А, ПОМЕЩЕНИЕ 2Н ОФИС 7
Место нахождения
196105, Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПЕР ЯКОВЛЕВСКИЙ, ДОМ 4, ЛИТЕР А, ПОМЕЩЕНИЕ 2Н ОФИС 7
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
16.07.2026 18:20:11 (МСК)
№0131200001026004286 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Воронежская область
2026-04641/*Поставка смесей для лечебного питания
182 177 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 17:30:52 (МСК)
№0131200001026004274 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Воронежская область
2026-04396. Поставка медицинских изделий (Надгортанный воздуховод)
1 110 836 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 17:49:46 (МСК)
№0131200001026004037 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Воронежская область
2026-04264)) Оказание услуг по поверке и калибровке средств измерений
613 715 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 16:31:59 (МСК)
№0131200001026004029 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Воронежская область
2026-04228/Поставка медицинских изделий(электродная шапочка)
271 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 09:34:10 (МСК)
№0131200001026003911 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Воронежская область
2026-03985/*Поставка лекарственного препарата для медицинского применения этанол
1 272 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.06.2026 09:14:45 (МСК)
№0131200001026003877 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ОФТАЛЬМОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 28
Регион: Воронежская область
2026-04004)) Оказание услуг по поверке и калибровке приборов учета тепловой энергии
93 244 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.06.2026 15:46:34 (МСК)
№0131200001026003762 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Воронежская область
2026-04029/Поставка смеси для лечебного питания
117 840 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.06.2026 15:22:45 (МСК)
№0131200001026003708 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Воронежская область
2026-03785_Оказание услуг по ремонту аппарата ИВЛ
145 240 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.06.2026 17:25:45 (МСК)
№0131200001026003637 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Воронежская область
2026-03783**Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту медицинского оборудования (МРТ)
1 406 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.06.2026 16:19:54 (МСК)
№0131200001026003574 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Воронежская область