ЗАКУПКА №0131200001026002777
Запрос котировок в электронной форме
2026-03134/ Оказание услуг по оценке рыночной стоимости акции акционерного общества «Учебный центр профессиональной подготовки» (0,00015%), включенного в прогнозный план (программу) приватизации на 2026-2028 годы.
25 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.05.2026 17:54:21 (МСК)
Дата начала подачи заявок
13.05.2026 17:54:21 (МСК)
Заявки до
20.05.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| виды услуг | 74.90.12.122 | шт | 0 | 25000 | 25000 |
| Итого | 25000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Воронежская областьГород
ВоронежКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-473-2126401
Адрес электронной почты
zakupki@govvrn.ru
Ответственное должностное лицо
Рыжкова Ю. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
3666057069
Почтовый адрес
Российская Федерация, 394018, Воронежская обл, Воронеж г, ПЛ ЛЕНИНА, Д. 12
Адрес электронной почты
dizo.zakupki@govvrn.ru
Номер контактного телефона
7-473-2127350
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
394036, Воронежская Область, Воронеж Город,проспект Революции, дом 29в, 2 этаж
Место нахождения
Российская Федерация, 394036, Воронежская обл, Воронеж г, Революции, ДОМ 29В
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОФ-ОЦЕНКА"
ИНН
3664237860
Почтовый адрес
394030, г. Воронеж, ул. Кольцовская, д. 58-а, офис 103
Место нахождения
394030, ОБЛ ВОРОНЕЖСКАЯ, Г ВОРОНЕЖ, УЛ КОЛЬЦОВСКАЯ, ДОМ 58 А, ОФИС 103
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
2026-04558/ Выполнение работ по текущему ремонту жилого помещения, находящегося в государственной собственности Воронежской области, расположенного по адресу: г. Воронеж, ул. Курчатова, д. 32, кв.99
66 305 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 18:15:08 (МСК)
№0131200001026004137 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Воронежская область
2026-04556/ Выполнение работ по текущему ремонту жилого помещения, находящегося в государственной собственности Воронежской области, расположенного по адресу: г. Воронеж, ул. Федора Тютчева, д. 95е, кв. 158
61 698 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 18:14:11 (МСК)
№0131200001026004136 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Воронежская область
Размещено
03.07.2026 17:07:34 (МСК)
№0131200001026004014 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Воронежская область
2026-04275 - Оказание услуг по техническому сопровождению и поддержке сайта министерства имущественных и земельных отношений Воронежской области в сети интернет и сервисов по взаимодействию с внутренними и внешними информационными системами
1 502 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.07.2026 16:00:31 (МСК)
№0131200001026003984 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Воронежская область
2026-04135 = Поставка картриджей для принтеров и МФУ
174 997 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.06.2026 17:56:20 (МСК)
№0131200001026003816 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Воронежская область
2026-03946 Оказание услуг по проведению аудита информационных систем
95 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.06.2026 16:25:23 (МСК)
№0131200001026003584 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Воронежская область
2026-03781/ Оказание услуг по обследованию технического состояния информационных щитов, принадлежащих Воронежской области.
149 080 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.06.2026 18:33:45 (МСК)
№0131200001026003413 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Воронежская область
Размещено
02.06.2026 18:31:10 (МСК)
№0131200001026003411 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Воронежская область
2026-03508 - Поставка расходных материалов для оргтехники
172 393 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.05.2026 14:20:49 (МСК)
№0131200001026003103 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Воронежская область
2026-03036:) Оказание услуг по научно-технической обработке документов министерства имущественных и земельных отношений Воронежской области на постоянное хранение за 2022-2023 г.
775 738 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.05.2026 15:42:42 (МСК)
№0131200001026002871 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Воронежская область