ЗАКУПКА №0131200001025008389
Аукцион в электронной форме
2025-08973/*Поставка медицинских изделий (Реагенты для автоматического биохимического анализатора Humastar 600)
1 489 067 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.09.2025 15:40:57 (МСК)
Дата начала подачи заявок
26.09.2025 15:40:57 (МСК)
Заявки до
07.10.2025 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Предназначение | 21.20.23.110 | шт | 0 | 16791.78 | 50375.34 |
| Креатинкиназа сердечный изофермент ИВД, калибратор | 21.20.23.110 | шт | 0 | 12212.2 | 36636.6 |
| Исследуемый материал | 21.20.23.110 | шт | 0 | 26504.5 | 291549.5 |
| Исследуемый материал | 21.20.23.110 | шт | 0 | 13923.25 | 139232.5 |
| Состав набора | 21.20.23.110 | шт | 0 | 35227.5 | 281820 |
| Холестерин липопротеинов низкой плотности ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ | 21.20.23.110 | шт | 0 | 36905 | 442860 |
| Количество тестов | 21.20.23.110 | шт | 0 | 18368.63 | 220423.56 |
| Состав набора | 21.20.23.110 | шт | 0 | 13084.5 | 26169 |
| Итого | 1489066.5 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Воронежская областьГород
ВоронежКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-473-2127109
Адрес электронной почты
zakupki@govvrn.ru
Ответственное должностное лицо
Селина Н. П.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №1"
ИНН
3662006088
Почтовый адрес
Российская Федерация, 394066, Воронежская обл, Воронеж г, ПР-КТ МОСКОВСКИЙ, Д.151
Адрес электронной почты
kontrakt@vokb1.zdrav36.ru
Номер контактного телефона
7-4732-579622
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
394036, Воронежская Область, Воронеж Город,проспект Революции, дом 29в, 2 этаж
Место нахождения
Российская Федерация, 394036, Воронежская обл, Воронеж г, Революции, ДОМ 29В
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП БАСКАКОВА ОЛЬГА ПЕТРОВНА
ИНН
366207607173
Почтовый адрес
ОБЛ ВОРОНЕЖСКАЯ, Г ВОРОНЕЖ,
Место нахождения
ОБЛ ВОРОНЕЖСКАЯ, Российская Федерация, Г ВОРОНЕЖ, ,
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
2025-09289/*Поставка медицинских изделий (Подсчет клеток крови ИВД, контрольный материал) для гематологического анализатора MicroCC-20Plus
510 234 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.10.2025 16:42:53 (МСК)
№0131200001025008546 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №1"
Регион: Воронежская область
2025-09292/*Поставка медицинских изделий (Реагенты для гематологического анализатора "MicroCC-20Plus")
1 342 965 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.10.2025 16:41:48 (МСК)
№0131200001025008545 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №1"
Регион: Воронежская область
2025-08762 / Поставка медицинских изделий (Clostridium difficile антиген ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ)
55 627 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.10.2025 16:28:41 (МСК)
№0131200001025008543 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №1"
Регион: Воронежская область
2025-08760 / Поставка медицинских изделий (Treponema pallidum реагиновые антитела ИВД, реагент; Treponema pallidum общие антитела ИВД, набор, реакция агглютинации)
35 585 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.10.2025 16:27:57 (МСК)
№0131200001025008542 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №1"
Регион: Воронежская область
2025-08758 / Поставка медицинских изделий (Прокальцитонин ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ) для видеоцифрового анализатора диагностического серии DiaBox Basic
3 240 180 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.10.2025 16:26:58 (МСК)
№0131200001025008541 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №1"
Регион: Воронежская область
2025-08663 / Поставка медицинских изделий
123 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.09.2025 15:30:37 (МСК)
№0131200001025008498 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №1"
Регион: Воронежская область
Размещено
29.09.2025 17:20:44 (МСК)
№0131200001025008460 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №1"
Регион: Воронежская область
2025-08974//.Поставка медицинских изделий (Электроды для ионоселективного анализатора газов крови и электролитов EasyStat)
449 517 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.09.2025 11:59:55 (МСК)
№0131200001025008445 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №1"
Регион: Воронежская область
2025-09087/*Поставка медицинских изделий (Вирус гепатита С нуклеиновая кислота ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот, Набор реагентов для выявления и количественного определения ДНК вируса гепатита В)
259 638 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.09.2025 16:09:08 (МСК)
№0131200001025008401 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №1"
Регион: Воронежская область
2025-08972/*Поставка медицинских изделий (Реагенты для автоматического гематологического анализатора Mindray BC-6800 Plus)
790 138 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.09.2025 15:42:35 (МСК)
№0131200001025008390 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №1"
Регион: Воронежская область