Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0131200001025003104

Запрос котировок в электронной форме

2025-03447. Оказание услуг по проведению лабораторных испытаний эксплуатационных параметров стоматологических, передвижных рентгеновских аппаратов с оформление протокола лабораторных испытаний на каждый рентгеновский аппарат

124 887 ₽

Начальная цена

Размещено

22.04.2025 16:48:08 (МСК)

Дата начала подачи заявок

22.04.2025 16:48:08 (МСК)

Заявки до

29.04.2025 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Перечень услуг 71.20.13.000 УСЛ ЕД 0 124887 124887

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Воронеж

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-473-2127101

Адрес электронной почты

zakupki@govvrn.ru

Ответственное должностное лицо

Зуева Ю. П.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОРОНЕЖСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ № 10"

ИНН

3661006889

Почтовый адрес

Российская Федерация, 394042, Воронежская обл, Воронеж г, УЛ. МИНСКАЯ, Д.43

Адрес электронной почты

bsmp10.dogovor@mail.ru

Номер контактного телефона

8-4732-962988

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

УПРАВЛЕНИЕ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес

394036, Воронежская Область, Воронеж Город,проспект Революции, дом 29в, 2 этаж

Место нахождения

Российская Федерация, 394036, Воронежская обл, Воронеж г, Революции, ДОМ 29В

Документация

Победитель

Наименование

ООО "НТЦ "ЭКОЛОДЖИКСЛАБ"

ИНН

7805621476

Почтовый адрес

198099, Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, ул. Калинина, дом 13, ОКАТО: 40276565000

Место нахождения

198099, Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, ул. Калинина, дом 13, ОКАТО: 40276565000

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

14.05.2026 17:24:32 (МСК)

№0131200001026002837 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОРОНЕЖСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ № 10"

Регион: Воронежская область

Размещено

24.06.2025 16:09:22 (МСК)

№0131200001025005002 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОРОНЕЖСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ № 10"

Регион: Воронежская область

Размещено

22.04.2025 18:18:47 (МСК)

№0131200001025003126 / Аукцион в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2" и еще 6

Регион: Воронежская область

Размещено

22.04.2025 17:45:10 (МСК)

№0131200001025003121 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОРОНЕЖСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ № 10"

Регион: Воронежская область

Размещено

22.04.2025 17:41:43 (МСК)

№0131200001025003120 / Аукцион в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОРОНЕЖСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ № 10"

Регион: Воронежская область

Размещено

22.04.2025 17:37:44 (МСК)

№0131200001025003115 / Аукцион в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОРОНЕЖСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ № 10"

Регион: Воронежская область

Размещено

22.04.2025 17:26:43 (МСК)

№0131200001025003113 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОРОНЕЖСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ № 10"

Регион: Воронежская область

Размещено

22.04.2025 17:26:25 (МСК)

№0131200001025003112 / Аукцион в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОРОНЕЖСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2 ИМ. К.В. ФЕДЯЕВСКОГО" и еще 38

Регион: Воронежская область

Размещено

22.04.2025 17:04:15 (МСК)

№0131200001025003108 / Аукцион в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ "РАМОНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 14

Регион: Воронежская область

Размещено

22.04.2025 16:58:08 (МСК)

№0131200001025003106 / Аукцион в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ "НОВОХОПЕРСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 51

Регион: Воронежская область