Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0131200001024007866

Запрос котировок в электронной форме

2024-08298 Электроэрозионный станок быстрого сверления

1 350 000 ₽

Начальная цена

Размещено

25.07.2024 16:56:10 (МСК)

Дата начала подачи заявок

25.07.2024 16:56:10 (МСК)

Заявки до

01.08.2024 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Масса станка 28.41.11.000 КГ 0 1350000 1350000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Воронеж

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-473-2127112

Адрес электронной почты

zakupki@govvrn.ru

Ответственное должностное лицо

Кучин А. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ "БОБРОВСКИЙ АГРАРНО-ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ ИМЕНИ М.Ф. ТИМАШОВОЙ"

ИНН

3602001631

Почтовый адрес

Российская Федерация, 397702, Воронежская обл, Бобровский р-н, Бобров г, УЛ ПОЛЕВАЯ, ЗД. 2А

Адрес электронной почты

ptu-43@mail.ru

Номер контактного телефона

7-47350-41884

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

УПРАВЛЕНИЕ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес

394036, Воронежская Область, Воронеж Город,проспект Революции, дом 29в, 2 этаж

Место нахождения

Российская Федерация, 394036, Воронежская обл, Воронеж г, Революции, ДОМ 29В

Победитель

Наименование

ИП АНДРИАНОВ СТАНИСЛАВ ВАЛЕРЬЕВИЧ

ИНН

616111452180

Почтовый адрес

РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ 61, Г. Ростов-на-Дону, УЛ. Орбитальная, Д.76/1, КВ. 68

Место нахождения

РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ 61, Г. Ростов-на-Дону, УЛ. Орбитальная, Д.76/1, КВ. 68

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

08.11.2024 17:00:36 (МСК)

№0131200001024012298 / Аукцион в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ "БОРИСОГЛЕБСКИЙ ТЕХНОЛОГО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ" и еще 19

Регион: Воронежская область

Размещено

08.11.2024 16:54:43 (МСК)

№0131200001024012290 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ "БОРИСОГЛЕБСКИЙ КАДЕТСКИЙ КОРПУС ИМЕНИ ГЕНЕРАЛ-МАЙОРА АВИАЦИИ А.И. МОРОЗОВА" и еще 30

Регион: Воронежская область

Размещено

07.11.2024 18:00:03 (МСК)

№0131200001024012217 / Аукцион в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ХРЕНОВСКАЯ ШКОЛА НАЕЗДНИКОВ" и еще 20

Регион: Воронежская область

Размещено

07.11.2024 17:49:25 (МСК)

№0131200001024012202 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ГУБЕРНСКИЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ" и еще 18

Регион: Воронежская область

Размещено

05.11.2024 18:30:34 (МСК)

№0131200001024012060 / Аукцион в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: КАЗЕННОЕ СПЕЦИАЛЬНОЕ УЧЕБНО-ВОСПИТАТЕЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ "АННИНСКАЯ СПЕЦИАЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА" и еще 18

Регион: Воронежская область

Размещено

05.11.2024 17:51:08 (МСК)

№0131200001024012046 / Аукцион в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ПАВЛОВСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ №2 ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ" и еще 16

Регион: Воронежская область

2024-09013_Лабораторная мебель

1 280 468 ₽

Начальная цена

Размещено

23.08.2024 15:19:33 (МСК)

№0131200001024008905 / Аукцион в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ "БОБРОВСКИЙ АГРАРНО-ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ ИМЕНИ М.Ф. ТИМАШОВОЙ"

Регион: Воронежская область

2024-08668_Лабораторная мебель

1 117 604 ₽

Начальная цена

Размещено

09.08.2024 15:54:46 (МСК)

№0131200001024008356 / Аукцион в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ "БОБРОВСКИЙ АГРАРНО-ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ ИМЕНИ М.Ф. ТИМАШОВОЙ"

Регион: Воронежская область

2024-08670_Лабораторная мебель

2 044 700 ₽

Начальная цена

Размещено

08.08.2024 17:29:00 (МСК)

№0131200001024008304 / Аукцион в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ "БОБРОВСКИЙ АГРАРНО-ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ ИМЕНИ М.Ф. ТИМАШОВОЙ"

Регион: Воронежская область

Размещено

06.08.2024 17:24:42 (МСК)

№0131200001024008192 / Аукцион в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ "БОБРОВСКИЙ АГРАРНО-ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ ИМЕНИ М.Ф. ТИМАШОВОЙ"

Регион: Воронежская область