ЗАКУПКА №0131200001022006239
Запрос котировок в электронной форме
2022-06559/*Поставка реагентов для клинико-диагностической лаборатории
80 080
Начальная ценаРазмещено
24.06.2022 14:46:39 (МСК)
Дата начала подачи заявок
24.06.2022 14:46:39 (МСК)
Заявки до
04.07.2022 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Креатинкиназа сердечный изофермент ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ | ШТ | 4 | 12720 | 50880 | |
| Набор реагентов для определения ЛДГ модифицированным SCE методом | 21.20.23.110 | НАБОР | 2 | 14600 | 29200 |
| Итого | 80080 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Воронежская областьГород
ВоронежКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-473-2127109
Адрес электронной почты
zakupki@govvrn.ru
Ответственное должностное лицо
Селина Н. П.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОРОНЕЖСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ № 10"
ИНН
3661006889
Почтовый адрес
Российская Федерация, 394042, Воронежская обл, Воронеж г, УЛ. МИНСКАЯ, Д.43
Адрес электронной почты
bsmp10.dogovor@mail.ru
Номер контактного телефона
8-4732-962988
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
394036, Воронежская Область, Воронеж Город,проспект Революции, дом 29в, 2 этаж
Место нахождения
Российская Федерация, 394036, Воронежская обл, Воронеж г, Революции, ДОМ 29В
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП БАСКАКОВА ОЛЬГА ПЕТРОВНА
ИНН
366207607173
Почтовый адрес
ОБЛ ВОРОНЕЖСКАЯ, Г ВОРОНЕЖ,
Место нахождения
ОБЛ ВОРОНЕЖСКАЯ 36, Г ВОРОНЕЖ
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
2022-09322 / Поставка реагентов для бактериологической лаборатории
73 260
Начальная ценаРазмещено
23.08.2022 11:02:04 (МСК)
№0131200001022008954 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОРОНЕЖСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ № 10"
Регион: Воронежская область
2022-09319 / Поставка реагентов для бактериологической лаборатории
138 369
Начальная ценаРазмещено
22.08.2022 15:58:27 (МСК)
№0131200001022008884 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОРОНЕЖСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ № 10"
Регион: Воронежская область
2022-09463*Поставка реагентов для бактериологической лаборатории
47 709
Начальная ценаРазмещено
18.08.2022 17:53:15 (МСК)
№0131200001022008809 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОРОНЕЖСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ № 10"
Регион: Воронежская область
2022-09464*Поставка реагентов для бактериологической лаборатории
53 327
Начальная ценаРазмещено
18.08.2022 17:48:53 (МСК)
№0131200001022008808 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОРОНЕЖСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ № 10"
Регион: Воронежская область
2022-09324*Поставка реагентов для бактериологической лаборатории
57 000
Начальная ценаРазмещено
18.08.2022 17:33:31 (МСК)
№0131200001022008798 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОРОНЕЖСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ № 10"
Регион: Воронежская область
2022-09020 / Поставка реагентов для клинико-диагностической лаборатории
22 500
Начальная ценаРазмещено
16.08.2022 14:15:09 (МСК)
№0131200001022008586 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОРОНЕЖСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ № 10"
Регион: Воронежская область
2022-09019 / Поставка реагентов для клинико-диагностической лаборатории
289 190
Начальная ценаРазмещено
16.08.2022 14:14:04 (МСК)
№0131200001022008585 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОРОНЕЖСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ № 10"
Регион: Воронежская область
2022-08094 / Поставка реагентов для клинико-диагностической лаборатории
94 600
Начальная ценаРазмещено
26.07.2022 16:00:06 (МСК)
№0131200001022007575 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОРОНЕЖСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ № 10"
Регион: Воронежская область
2022-08093 / Поставка реагентов для клинико-диагностической лаборатории
271 700
Начальная ценаРазмещено
26.07.2022 15:58:02 (МСК)
№0131200001022007574 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОРОНЕЖСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ № 10"
Регион: Воронежская область
2022-07288*Поставка реагентов для клинико-диагностической лаборатории
135 500
Начальная ценаРазмещено
01.07.2022 16:47:11 (МСК)
№0131200001022006763 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОРОНЕЖСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ № 10"
Регион: Воронежская область