Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0131200001020013240

Электронный аукцион

2020-14509/*Поставка медицинских изделий для автоматического анализатора Advia 1800, находящегося на гарантийном обслуживании, субъектами малого предпринимательства и социально ориентированными некоммерческими организациями

1 148 268

Начальная цена

Размещено

16.12.2020 15:43:38 (МСК)

Дата начала подачи заявок

16.12.2020 15:43:38 (МСК)

Заявки до

25.12.2020 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Электроды с покрытием 25.93.15.120 ШТ 2 111020.85 222041.7
Электроды с покрытием 25.93.15.120 ШТ 2 111020.85 222041.7
Электроды с покрытием 25.93.15.120 ШТ 2 111020.85 222041.7
Электроды с покрытием 25.93.15.120 ШТ 2 241071.2 482142.4

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Воронеж

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-473-2127109

Адрес электронной почты

zakupki@govvrn.ru

Ответственное должностное лицо

Рыжкова Ю. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОРОНЕЖСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 4"

ИНН

3662034649

Почтовый адрес

394077, Воронежская обл, г Воронеж, ул Генерала Лизюкова, дом 24

Адрес электронной почты

proskuryakova@tmo-10.vrn.ru

Номер контактного телефона

7-473-2126007

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

УПРАВЛЕНИЕ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес

394036, Воронежская Область, Воронеж Город,проспект Революции, дом 29в, 2 этаж

Место нахождения

Российская Федерация, 394036, Воронежская обл, Воронеж г, Революции, ДОМ 29В

Победитель

Наименование

ООО "РУСМЕД"

ИНН

3662219826

Почтовый адрес

394020, Российская Федерация, Воронежская обл., г. Воронеж, 9 Января, 300, 177, ОКАТО: 20401000000

Место нахождения

394020, Российская Федерация, Воронежская обл., г. Воронеж, 9 Января, 300, 177, ОКАТО: 20401000000

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

18.12.2020 15:41:16 (МСК)

№0131200001020013469 / Электронный аукцион

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОРОНЕЖСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 4"

Регион: Воронежская область

Размещено

17.12.2020 16:41:39 (МСК)

№0131200001020013371 / Электронный аукцион

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ЧЕРТОВИЦКИЙ САНАТОРИЙ ДЛЯ ДЕТЕЙ" и еще 58

Регион: Воронежская область

Размещено

17.12.2020 16:37:59 (МСК)

№0131200001020013363 / Электронный аукцион

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОРОНЕЖСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 4"

Регион: Воронежская область

Размещено

17.12.2020 11:59:14 (МСК)

№0131200001020013315 / Электронный аукцион

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОРОНЕЖСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 4"

Регион: Воронежская область

Размещено

17.12.2020 07:01:43 (МСК)

№0131200001020013313 / Электронный аукцион

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОРОНЕЖСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 4"

Регион: Воронежская область

Размещено

17.12.2020 07:00:57 (МСК)

№0131200001020013312 / Электронный аукцион

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОРОНЕЖСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 4"

Регион: Воронежская область

Размещено

16.12.2020 17:13:10 (МСК)

№0131200001020013271 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОРОНЕЖСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 4"

Регион: Воронежская область

Размещено

16.12.2020 16:32:22 (МСК)

№0131200001020013255 / Электронный аукцион

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №1" и еще 50

Регион: Воронежская область

Размещено

16.12.2020 16:30:46 (МСК)

№0131200001020013254 / Электронный аукцион

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ "БУТУРЛИНОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 40

Регион: Воронежская область

Размещено

16.12.2020 15:45:18 (МСК)

№0131200001020013242 / Электронный аукцион

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОРОНЕЖСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 4"

Регион: Воронежская область