ЗАКУПКА №0131200001019006208
Электронный аукцион
2019-07951 - Поставка оборудования (кресло-каталка для душа)
91 177
Начальная ценаРазмещено
07.11.2019 16:40:18 (МСК)
Дата начала подачи заявок
07.11.2019 16:40:18 (МСК)
Заявки до
19.11.2019 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Приспособления ортопедические прочие | 32.50.22.129 | ШТ | 10 | 9117.67 | 91176.7 |
| Итого | 91176.7 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Воронежская областьГород
ВоронежКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-473-2127112
Адрес электронной почты
zakupki@govvrn.ru
Ответственное должностное лицо
Фирсова О. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ "БОБРОВСКИЙ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ И СОЦИАЛИЗАЦИИ"
ИНН
3602002219
Почтовый адрес
Российская Федерация, 397722, Воронежская обл, Бобровский р-н, Николо-Варваринка с, УЛ. МИКРОРАЙОН, Д.7/-, -
Адрес электронной почты
pni-bobrov@govvrn.ru
Номер контактного телефона
7-47350-51489
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
394036, Воронежская Область, Воронеж Город,проспект Революции, дом 29в, 2 этаж
Место нахождения
Российская Федерация, 394036, Воронежская обл, Воронеж г, Революции, ДОМ 29В
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ДОРЕНСКИЙ МИХАИЛ ВАЛЕРЬЕВИЧ
ИНН
360302688485
Почтовый адрес
ОБЛ ВОРОНЕЖСКАЯ, Г ВОРОНЕЖ
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью 'Айболит 36'
ИНН
3664120364
Почтовый адрес
394061, Российская Федерация, Воронежская обл., г. Воронеж, ул. Революции 1905 года, 6/4, 23, ОКАТО: 20401000000
Место нахождения
394061, Российская Федерация, Воронежская обл., г. Воронеж, ул. Революции 1905 года, 6/4, 23, ОКАТО: 20401000000
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИМТЕК"
ИНН
4632110069
Почтовый адрес
305019, ОБЛ КУРСКАЯ, Г КУРСК, УЛ МАЛЫХ, ДОМ 21, ПОМЕЩЕНИЕ 8
Место нахождения
305019, ОБЛ КУРСКАЯ, Г КУРСК, УЛ МАЛЫХ, ДОМ 21, ПОМЕЩЕНИЕ 8
Другие торги заказчика
Поставка расходных материалов (миска суповая)
62 720
Начальная ценаРазмещено
20.11.2019 09:58:54 (МСК)
№0331200032019000052 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ "БОБРОВСКИЙ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ И СОЦИАЛИЗАЦИИ"
Регион: Воронежская область
Поставка демонстрационного оборудования (доска магнитно-маркерная)
27 469
Начальная ценаРазмещено
20.11.2019 09:58:53 (МСК)
№0331200032019000051 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ "БОБРОВСКИЙ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ И СОЦИАЛИЗАЦИИ"
Регион: Воронежская область
Поставка медицинских изделий (система подъема пациента из положения сидя и дальнейшего перемещения передвижная, с электропитанием)
200 000
Начальная ценаРазмещено
20.11.2019 09:00:45 (МСК)
№0331200032019000048 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ "БОБРОВСКИЙ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ И СОЦИАЛИЗАЦИИ"
Регион: Воронежская область
Поставка технических средств реабилитации.
216 206
Начальная ценаРазмещено
20.11.2019 09:00:40 (МСК)
№0331200032019000049 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ "БОБРОВСКИЙ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ И СОЦИАЛИЗАЦИИ"
Регион: Воронежская область
2019-08150_Поставка горюче-смазочных материалов
39 079 654
Начальная ценаРазмещено
18.11.2019 15:07:32 (МСК)
№0131200001019006501 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНЫЙ ПРИЮТ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ Г. ВОРОНЕЖА" и еще 93
Регион: Воронежская область
2019-08151_Поставка бумаги для офисной техники белой
8 800 044
Начальная ценаРазмещено
18.11.2019 13:51:05 (МСК)
№0131200001019006494 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ЛЕВОБЕРЕЖНОГО РАЙОНА Г. ВОРОНЕЖА" и еще 95
Регион: Воронежская область
Поставка ноутбуков и периферийного оборудования
241 027
Начальная ценаРазмещено
15.11.2019 12:13:47 (МСК)
№0331200032019000047 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ "БОБРОВСКИЙ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ И СОЦИАЛИЗАЦИИ"
Регион: Воронежская область
2019-07954/ Поставка продуктов питания (Хлеб)
3 952 741
Начальная ценаРазмещено
12.11.2019 17:14:05 (МСК)
№0131200001019006352 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ЛИСКИНСКИЙ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ И СОЦИАЛИЗАЦИИ №2" и еще 10
Регион: Воронежская область
2019-07773_Поставка телевизоров
296 233
Начальная ценаРазмещено
07.11.2019 17:23:06 (МСК)
№0131200001019006229 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ "БОБРОВСКИЙ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ И СОЦИАЛИЗАЦИИ"
Регион: Воронежская область
2019-07774_Поставка оборудования (беспроводная система вызова персонала)
249 420
Начальная ценаРазмещено
07.11.2019 17:17:38 (МСК)
№0131200001019006230 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ "БОБРОВСКИЙ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ И СОЦИАЛИЗАЦИИ"
Регион: Воронежская область