ЗАКУПКА №0130600032526000140
Аукцион в электронной форме
Выполнение работ по спиливанию деревьев в п. Вохтога
348 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 16:33:00 (МСК)
Дата начала подачи заявок
30.06.2026 16:33:00 (МСК)
Заявки до
08.07.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по спиливанию деревьев в п. Вохтога | 43.12.11.140 | УСЛ ЕД | 0 | 348600 | 348600 |
| Итого | 348600 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Вологодская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-81755-21965
Адрес электронной почты
munzakaz@gradm.ru
Ответственное должностное лицо
Касаткина М. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ВОХТОЖСКОЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГРЯЗОВЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
3509013079
Почтовый адрес
Российская Федерация, 162040, Вологодская обл, УЛ ЮБИЛЕЙНАЯ, Д. 23
Адрес электронной почты
grmovoh@r09.gov35.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГРЯЗОВЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 162000, Вологодская обл, Грязовецкий р-н, Грязовец г, УЛ. КАРЛА МАРКСА, Д. 58
Место нахождения
Российская Федерация, 162000, Вологодская обл, Грязовецкий р-н, Грязовец г, УЛ. КАРЛА МАРКСА, Д. 58
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП СМИРНОВ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
ИНН
350900387343
Почтовый адрес
162042, ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТЬ ГРЯЗОВЕЦКИЙ, РП. ВОХТОГА, УЛ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ, Д. 21, КВ. 10
Место нахождения
162042, ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТЬ ГРЯЗОВЕЦКИЙ, РП. ВОХТОГА, УЛ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ, Д. 21, КВ. 10
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по окашиванию травы
125 865 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 08:54:20 (МСК)
№0130600032526000152 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГРЯЗОВЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ВОХТОЖСКОЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГРЯЗОВЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Вологодская область
Выполнение работ по прочистке канав в п. Вохтога Грязовецкого округа
199 651 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 10:15:57 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 22 часа 9 минут 44 секунды
№0130600032526000177 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГРЯЗОВЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ВОХТОЖСКОЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГРЯЗОВЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Вологодская область
Оказание услуг по ликвидации несанкционированных свалок на территории, закрепленной за ТУ Вохтожское
774 232 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 13:28:12 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
22 часа 9 минут 44 секунды
№0130600032526000171 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГРЯЗОВЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ВОХТОЖСКОЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГРЯЗОВЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Вологодская область
Выполнение работ по устройству дренажной трубы на ул.Колхозной п.Вохтога
165 417 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 10:47:51 (МСК)
№0130600032526000158 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГРЯЗОВЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ВОХТОЖСКОЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГРЯЗОВЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Вологодская область
Выполнение работ по благоустройству автомобильной дороги на улице Железнодорожная с устройством тротуара
4 330 743 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 16:32:57 (МСК)
№0130600032526000155 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГРЯЗОВЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ВОХТОЖСКОЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГРЯЗОВЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Вологодская область
Оказание услуг по ликвидации несанкционированных свалок на территории, закрепленной за ТУ Вохтожское
774 232 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 15:24:54 (МСК)
№0130600032526000154 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГРЯЗОВЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ВОХТОЖСКОЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГРЯЗОВЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Вологодская область