ЗАКУПКА №0130600032524000074
Аукцион в электронной форме
Выполнение работ по грейдированию автомобильных дорог на территории, закрепленной за ТУ Вохтожское
511 837 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.04.2024 14:06:55 (МСК)
Дата начала подачи заявок
09.04.2024 14:06:55 (МСК)
Заявки до
17.04.2024 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по грейдированию автомобильных дорог на территории, закрепленной за ТУ Вохтожское | 42.11.20.290 | УСЛ ЕД | 0 | 511836.88 | 511836.88 |
| Итого | 511836.88 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Вологодская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-81755-21965
Адрес электронной почты
munzakaz@gradm.ru
Ответственное должностное лицо
Шестакова В. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ВОХТОЖСКОЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГРЯЗОВЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
3509013079
Почтовый адрес
Российская Федерация, 162040, Вологодская обл, УЛ ЮБИЛЕЙНАЯ, Д. 23
Адрес электронной почты
grmovoh@r09.gov35.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГРЯЗОВЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 162000, Вологодская обл, Грязовецкий р-н, Грязовец г, УЛ. КАРЛА МАРКСА, Д. 58
Место нахождения
Российская Федерация, 162000, Вологодская обл, Грязовецкий р-н, Грязовец г, УЛ. КАРЛА МАРКСА, Д. 58
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВОХТОГА-ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ"
ИНН
3509009308
Почтовый адрес
162040, ОБЛ ВОЛОГОДСКАЯ 35, Р-Н ГРЯЗОВЕЦКИЙ, ПГТ ВОХТОГА, УЛ ЮБИЛЕЙНАЯ, 19А
Место нахождения
162040, ОБЛ ВОЛОГОДСКАЯ 35, Р-Н ГРЯЗОВЕЦКИЙ, ПГТ ВОХТОГА, УЛ ЮБИЛЕЙНАЯ, 19А
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по ремонту дороги
700 568 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.06.2026 11:56:26 (МСК)
№0130600032526000118 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГРЯЗОВЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ВОХТОЖСКОЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГРЯЗОВЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Вологодская область
Выполнение работ по ремонту участка автодороги по ул.Колхозной
1 499 988 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.05.2026 14:06:15 (МСК)
№0130600032526000098 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГРЯЗОВЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ВОХТОЖСКОЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГРЯЗОВЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Вологодская область
Выполнение работ по ремонту улицы Луговой п. Вохтога
2 747 324 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.05.2026 11:19:18 (МСК)
№0130600032526000091 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГРЯЗОВЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ВОХТОЖСКОЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГРЯЗОВЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Вологодская область
Выполнение работ по ямочному ремонту на ул.Первомайской в п. Вохтога
228 797 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.11.2025 15:08:33 (МСК)
№0130600032525000195 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГРЯЗОВЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ВОХТОЖСКОЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГРЯЗОВЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Вологодская область
Выполнение работ по нанесению дорожной разметки на ул. Линейной в п. Вохтога у ж/д переезда
173 608 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.08.2025 15:56:41 (МСК)
№0130600032525000154 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГРЯЗОВЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ВОХТОЖСКОЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГРЯЗОВЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Вологодская область
Выполнение работ по ямочному ремонту автодороги по ул. Южной в п. Вохтога
712 430 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2025 08:59:34 (МСК)
№0130600032525000134 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГРЯЗОВЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ВОХТОЖСКОЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГРЯЗОВЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Вологодская область
Выполнение работ по восстановлению дорожного полотна автодорог на территории ТУ Вохтожское Грязовецкого округа
559 273 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2025 08:07:17 (МСК)
№0130600032525000133 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГРЯЗОВЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ВОХТОЖСКОЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГРЯЗОВЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Вологодская область
Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог в п. Вохтога
1 080 244 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.10.2024 16:04:28 (МСК)
№0130600032524000254 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГРЯЗОВЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ВОХТОЖСКОЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГРЯЗОВЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Вологодская область
Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог в д. Вохтога, д. Чухарица, с. Демьяново, х. Глубокое
2 038 993 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2024 10:27:02 (МСК)
№0130600032524000192 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГРЯЗОВЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ВОХТОЖСКОЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГРЯЗОВЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Вологодская область
Выполнение работ по обустройству 35 контейнерных площадок на территории Вохтожского территориального управления
3 123 582 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.04.2024 09:37:57 (МСК)
№0130600032524000088 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГРЯЗОВЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ВОХТОЖСКОЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГРЯЗОВЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Вологодская область