ЗАКУПКА №0130300034223000031
Запрос котировок в электронной форме
Техническое обслуживание системы пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре
415 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.05.2023 16:45:07 (МСК)
Дата начала подачи заявок
16.05.2023 16:45:07 (МСК)
Заявки до
23.05.2023 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по техническому обслуживанию систем автоматической пожарной сигнализации, систем оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре | 33.12.29.900 | МЕС | 0 | 59333.33 | 415333.31 |
| Итого | 415333.31 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Вологодская областьГород
ВытеграКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-81746-21702
Адрес электронной почты
vtsrb.v@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Мартяшков А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ВЫТЕГОРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
3508000687
Почтовый адрес
162900, Вологодская обл, г Вытегра, ул Советская, дом 16
Место нахождения
Российская Федерация, 162900, Вологодская обл, Вытегорский р-н, Вытегра г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 16
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ВЫТЕГОРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
162900, Вологодская обл, г Вытегра, ул Советская, дом 16
Место нахождения
Российская Федерация, 162900, Вологодская обл, Вытегорский р-н, Вытегра г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 16
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Вологодское областное отделение Общероссийской общественной организации "Всероссийское добровольное пожарное общество"
ИНН
3525010283
Почтовый адрес
160012, обл Вологодская 35, г Вологда, ул Козленская, 94-а
Место нахождения
160012, обл Вологодская 35, г Вологда, ул Козленская, 94-а
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Техническое обслуживание системы пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре
330 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2024 11:51:41 (МСК)
№0130300034224000036 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ВЫТЕГОРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Вологодская область
Поставка расходного материала для гинекологии
378 075 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.05.2023 11:27:16 (МСК)
№0130300034223000036 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ВЫТЕГОРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Вологодская область
Поставка медицинского изделия: Кровать медицинская функциональная, ввод в эксплуатацию, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинское изделие.
42 535 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.05.2023 15:48:07 (МСК)
№0130300034223000034 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ВЫТЕГОРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Вологодская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Жировые эмульсии для парентерального питания
5 347 915 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.05.2023 14:05:31 (МСК)
№0130200002423000142 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ВАШКИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 13
Регион: Вологодская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Меглюмина натрия сукцинат
6 701 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.05.2023 12:00:25 (МСК)
№0130200002423000141 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОЛОГОДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР № 2" и еще 32
Регион: Вологодская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Полипептиды коры головного мозга скота
914 116 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.05.2023 09:18:11 (МСК)
№0130200002423000139 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ШЕКСНИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 9
Регион: Вологодская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Ципрофлоксацин
1 275 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.05.2023 09:12:30 (МСК)
№0130200002423000137 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ВЫТЕГОРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 26
Регион: Вологодская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Гепарин натрия
1 420 586 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.05.2023 12:56:45 (МСК)
№0130200002423000134 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "БАБУШКИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 24
Регион: Вологодская область
Размещено
24.05.2023 15:22:48 (МСК)
№0130300034223000033 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ВЫТЕГОРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Вологодская область
Поставка мониторов
129 990 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.05.2023 09:42:22 (МСК)
№0130300034223000032 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ВЫТЕГОРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Вологодская область