ЗАКУПКА №0130300028221000049
Электронный аукцион
Поставка мебели
66 090
Начальная ценаРазмещено
17.11.2021 15:46:39 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.11.2021 15:46:39 (МСК)
Заявки до
25.11.2021 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Тумба офисная деревянная | 1 | 4250 | 4250 | ||
| Тумба офисная деревянная | 1 | 7250 | 7250 | ||
| Тумба офисная деревянная | 1 | 6905 | 6905 | ||
| Журнальный стол | ШТ | 1 | 4355 | 4355 | |
| Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 31.01.11.150 | ШТ | 8 | 4710 | 37680 |
| Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 31.01.12.110 | ШТ | 1 | 5650 | 5650 |
| Итого | 66090 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Вологодская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-81758-21853
Адрес электронной почты
vashkizakupki@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Лагунова Т. Е.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ВАШКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН
3504001168
Почтовый адрес
Российская Федерация, 161250, Вологодская обл, Вашкинский р-н, Липин Бор с, УЛИЦА СМИРНОВА, 10
Место нахождения
Российская Федерация, 161250, Вологодская обл, Вашкинский р-н, Липин Бор с, УЛИЦА СМИРНОВА, 10
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ВАШКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 161250, Вологодская обл, Вашкинский р-н, Липин Бор с, УЛИЦА СМИРНОВА, 10
Место нахождения
Российская Федерация, 161250, Вологодская обл, Вашкинский р-н, Липин Бор с, УЛИЦА СМИРНОВА, 10
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "РУНА"
ИНН
3525177317
Почтовый адрес
160021, Российская Федерация, Вологодская обл., г. Вологда, ул. Набережная, 16, ОКАТО: 19401000000
Место нахождения
160021, Российская Федерация, Вологодская обл., г. Вологда, ул. Набережная, 16, ОКАТО: 19401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по благоустройству территорий общего пользования с. Липин Бор, Торговая площадь, 2 этап
865 842
Начальная ценаРазмещено
05.03.2022 09:34:12 (МСК)
№0130300028222000003 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ВАШКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Вологодская область
Организация транспортного обслуживания населения на муниципальных маршрутах регулярных перевозок по регулируемым тарифам на территории Вашкинского муниципального района
1 078 867
Начальная ценаРазмещено
28.02.2022 15:48:16 (МСК)
№0130300028222000002 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ВАШКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Вологодская область
Организация транспортного обслуживания населения на муниципальных маршрутах регулярных перевозок по регулируемым тарифам на территории Вашкинского муниципального района
529 264
Начальная ценаРазмещено
25.02.2022 17:30:42 (МСК)
№0130300028222000001 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ВАШКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Вологодская область
Выполнение работ по содержанию муниципальных дорог и мостов общего пользования на территории Вашкинского муниципального района на 2022 год
6 586 928
Начальная ценаРазмещено
30.12.2021 15:28:54 (МСК)
№0130300028221000056 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ВАШКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Вологодская область
Поставка канцелярских товаров
18 180
Начальная ценаРазмещено
24.11.2021 14:50:31 (МСК)
№0130300028221000055 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ВАШКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Вологодская область
Поставка канцелярских товаров
11 723
Начальная ценаРазмещено
19.11.2021 17:21:50 (МСК)
№0130300028221000054 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ВАШКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Вологодская область
Поставка оргтехники
98 653
Начальная ценаРазмещено
19.11.2021 11:36:22 (МСК)
№0130300028221000053 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ВАШКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Вологодская область
Поставка жалюзи
48 674
Начальная ценаРазмещено
18.11.2021 15:14:29 (МСК)
№0130300028221000052 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ВАШКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Вологодская область
Выполнение работ по замене межэтажных дверей в здании администрации Вашкинского муниципального района
433 377
Начальная ценаРазмещено
17.11.2021 17:07:13 (МСК)
№0130300028221000051 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ВАШКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Вологодская область
Выполнение работ по замене напольных покрытий
181 331
Начальная ценаРазмещено
17.11.2021 16:46:49 (МСК)
№0130300028221000050 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ВАШКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Вологодская область