ЗАКУПКА №0130300028221000038
Электронный аукцион
Поставка рамок
69 971
Начальная ценаРазмещено
12.10.2021 12:35:13 (МСК)
Дата начала подачи заявок
12.10.2021 12:35:13 (МСК)
Заявки до
20.10.2021 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Рамы деревянные для картин, фотографий, зеркал или аналогичных предметов из дерева | 16.29.14.110 | ШТ | 103 | 112.03 | 11539.09 |
| Рамы деревянные для картин, фотографий, зеркал или аналогичных предметов из дерева | 16.29.14.110 | ШТ | 130 | 112.03 | 14563.9 |
| Изделия пластмассовые декоративные прочие | 22.29.26.190 | ШТ | 130 | 176.1 | 22893 |
| Изделия пластмассовые декоративные прочие | 22.29.26.190 | ШТ | 130 | 161.35 | 20975.5 |
| Итого | 69971.49 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Вологодская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-81758-21853
Адрес электронной почты
vashkizakupki@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Лагунова Т. Е.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ВАШКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН
3504001168
Почтовый адрес
Российская Федерация, 161250, Вологодская обл, Вашкинский р-н, Липин Бор с, УЛИЦА СМИРНОВА, 10
Место нахождения
Российская Федерация, 161250, Вологодская обл, Вашкинский р-н, Липин Бор с, УЛИЦА СМИРНОВА, 10
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ВАШКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 161250, Вологодская обл, Вашкинский р-н, Липин Бор с, УЛИЦА СМИРНОВА, 10
Место нахождения
Российская Федерация, 161250, Вологодская обл, Вашкинский р-н, Липин Бор с, УЛИЦА СМИРНОВА, 10
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО 'БАЙСЭЛЛ'
ИНН
3120099928
Почтовый адрес
308019, Российская Федерация, Белгородская обл., г. Белгород, ул. Магистральная, 2 А, 103, ОКАТО: 14401000000
Место нахождения
308019, Российская Федерация, Белгородская обл., г. Белгород, ул. Магистральная, 2 А, 103, ОКАТО: 14401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка оргтехники
41 009
Начальная ценаРазмещено
15.11.2021 14:37:38 (МСК)
№0130300028221000048 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ВАШКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Вологодская область
Поставка реставрационных лент
15 000
Начальная ценаРазмещено
15.11.2021 11:32:25 (МСК)
№0130300028221000047 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ВАШКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Вологодская область
Поставка канцелярских товаров
18 180
Начальная ценаРазмещено
10.11.2021 15:26:52 (МСК)
№0130300028221000046 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ВАШКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Вологодская область
Поставка канцелярских товаров
9 999
Начальная ценаРазмещено
29.10.2021 12:51:15 (МСК)
№0130300028221000045 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ВАШКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Вологодская область
Размещено
27.10.2021 14:56:25 (МСК)
№0130300028221000044 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ВАШКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Вологодская область
Поставка волейбольных мячей
14 023
Начальная ценаРазмещено
26.10.2021 12:55:57 (МСК)
№0130300028221000043 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ВАШКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Вологодская область
Поставка канцелярских товаров
18 180
Начальная ценаРазмещено
25.10.2021 12:53:42 (МСК)
№0130300028221000042 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ВАШКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Вологодская область
Поставка оргтехники
71 692
Начальная ценаРазмещено
18.10.2021 16:09:53 (МСК)
№0130300028221000041 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ВАШКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Вологодская область
Поставка канцелярских товаров
13 497
Начальная ценаРазмещено
15.10.2021 15:01:13 (МСК)
№0130300028221000040 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ВАШКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Вологодская область
Поставка шкафа для документов
35 044
Начальная ценаРазмещено
14.10.2021 16:00:42 (МСК)
№0130300028221000039 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ВАШКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Вологодская область