ЗАКУПКА №0130300015418000056
Запрос котировок
Приобретение памятных венков
6 400
Начальная ценаРазмещено
17.04.2018 18:04:00 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.04.2018 17:00:00 (МСК)
Заявки до
24.04.2018 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Цветы искусственные, листья и фрукты, и их части | 32.99.55.000 | ШТ | 1 | 2000 | 2000 |
| Цветы искусственные, листья и фрукты, и их части | 32.99.55.000 | ШТ | 1 | 4400 | 4400 |
| Итого | 6400 | ||||
Контактные данные
Номер контактного телефона
8-81751-21858
Адрес электронной почты
gpsheksna@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Коршунов С. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ПОСЕЛОК ШЕКСНА
ИНН
3524010516
Почтовый адрес
Российская Федерация, 162560, Вологодская обл, Шекснинский р-н, Шексна рп, УЛИЦА ГАГАРИНА, 16
Место нахождения
Российская Федерация, 162560, Вологодская обл, Шекснинский р-н, Шексна рп, УЛИЦА ГАГАРИНА, 16
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ПОСЕЛОК ШЕКСНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 162560, Вологодская обл, Шекснинский р-н, Шексна рп, УЛИЦА ГАГАРИНА, 16
Место нахождения
Российская Федерация, 162560, Вологодская обл, Шекснинский р-н, Шексна рп, УЛИЦА ГАГАРИНА, 16
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП СМИРНОВА ГАЛИНА ВЛАДИМИРОВНА
ИНН
352400440497
Место нахождения
162560, ОБЛ ВОЛОГОДСКАЯ 35, РП ШЕКСНА, ПЕР ЗВЕЗДНЫЙ, 3, 6
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение кадастровых работ по изготовлению технического плана помещений, расположенных в здании по адресу: п.Шексна, ул.Советская ,д.3
10 667
Начальная ценаРазмещено
29.05.2018 18:17:49 (МСК)
№0130300015418000066 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ПОСЕЛОК ШЕКСНА
Регион: Вологодская область
Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог и путепроводной развязки в п.Шексна
9 642 909
Начальная ценаРазмещено
11.05.2018 15:23:42 (МСК)
№0130300015418000065 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ПОСЕЛОК ШЕКСНА
Регион: Вологодская область
Благоустройство прибрежной зоны отдыха по улице Сапожникова поселка Шексна
2 575 146
Начальная ценаРазмещено
28.04.2018 16:36:44 (МСК)
№0130300015418000064 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ПОСЕЛОК ШЕКСНА
Регион: Вологодская область
Выполнение работ по техническому обследованию строительных конструкций многоквартирных домов, расположенных по адресу: Вологодская область, п. Шексна, ул. Звездная, д. 11 и ул. Пионерская, д.8
30 711
Начальная ценаРазмещено
28.04.2018 15:53:08 (МСК)
№0130300015418000063 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ПОСЕЛОК ШЕКСНА
Регион: Вологодская область
Выполнение работ по ремонту зеленых насаждений на территории городского поселения поселок Шексна
199 577
Начальная ценаРазмещено
26.04.2018 16:12:12 (МСК)
№0130300015418000062 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ПОСЕЛОК ШЕКСНА
Регион: Вологодская область
Приобретение благоустроенного жилого помещения для переселения граждан из многоквартирных домов, признанных аварийными и подлежащим сносу после 01 января 2012 года
518 684
Начальная ценаРазмещено
26.04.2018 16:00:48 (МСК)
№0130300015418000061 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ПОСЕЛОК ШЕКСНА
Регион: Вологодская область
Поставка офисных кресел
18 000
Начальная ценаРазмещено
20.04.2018 16:03:57 (МСК)
№0130300015418000060 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ПОСЕЛОК ШЕКСНА
Регион: Вологодская область
Выполнение работ по капитальному ремонту санузла в муниципальной квартире по адресу: Вологодская обл., п. Шексна, ул. Путейская, д. 39, кв. 7
32 215
Начальная ценаРазмещено
18.04.2018 17:40:07 (МСК)
№0130300015418000059 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ПОСЕЛОК ШЕКСНА
Регион: Вологодская область
Выполнение работ по ремонту мостового ограждения путепроводной развязки в поселке Шексна
455 092
Начальная ценаРазмещено
17.04.2018 18:10:30 (МСК)
№0130300015418000058 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ПОСЕЛОК ШЕКСНА
Регион: Вологодская область
Поставка многофункционального устройства
40 000
Начальная ценаРазмещено
17.04.2018 18:06:46 (МСК)
№0130300015418000057 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ПОСЕЛОК ШЕКСНА
Регион: Вологодская область