ЗАКУПКА №0130100009218000005
Запрос котировок
обслуживание имущества
51 000
Начальная ценаРазмещено
15.06.2018 09:40:03 (МСК)
Дата начала подачи заявок
15.06.2018 10:00:00 (МСК)
Заявки до
21.06.2018 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 81.10.10.000 | УСЛ ЕД | 1 | 51000 | 51000 |
| Итого | 51000 | ||||
Контактные данные
Номер контактного телефона
7-81743-22940
Адрес электронной почты
z_babaevo@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Проничева Э. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МЕЖМУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "БАБАЕВСКИЙ" (РЕАЛИЗУЮЩИЙ ЗАДАЧИ И ФУНКЦИИ ОРГАНОВ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ НА ТЕРРИТОРИИ БАБАЕВСКОГО И УСТЮЖЕНСКОГО РАЙОНОВ)
ИНН
3501008503
Почтовый адрес
Российская Федерация, 162480, Вологодская обл, Бабаевский р-н, Бабаево г, УЛИЦА УХТОМСКОГО, ДОМ 2А
Место нахождения
Российская Федерация, 162480, Вологодская обл, Бабаевский р-н, Бабаево г, УЛИЦА УХТОМСКОГО, ДОМ 2А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МЕЖМУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "БАБАЕВСКИЙ" (РЕАЛИЗУЮЩИЙ ЗАДАЧИ И ФУНКЦИИ ОРГАНОВ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ НА ТЕРРИТОРИИ БАБАЕВСКОГО И УСТЮЖЕНСКОГО РАЙОНОВ)
Почтовый адрес
Российская Федерация, 162480, Вологодская обл, Бабаевский р-н, Бабаево г, УЛИЦА УХТОМСКОГО, ДОМ 2А
Место нахождения
Российская Федерация, 162480, Вологодская обл, Бабаевский р-н, Бабаево г, УЛИЦА УХТОМСКОГО, ДОМ 2А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИНН
350102058168
Почтовый адрес
Вологодская обл., г. Бабаево, ул. Свободы, д.10, кв.66
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
обслуживание имущества
105 000
Начальная ценаРазмещено
15.06.2018 15:14:02 (МСК)
№0130100009218000012 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: МЕЖМУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "БАБАЕВСКИЙ" (РЕАЛИЗУЮЩИЙ ЗАДАЧИ И ФУНКЦИИ ОРГАНОВ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ НА ТЕРРИТОРИИ БАБАЕВСКОГО И УСТЮЖЕНСКОГО РАЙОНОВ)
Регион: Вологодская область
обслуживание имущества
36 000
Начальная ценаРазмещено
15.06.2018 15:12:15 (МСК)
№0130100009218000010 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: МЕЖМУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "БАБАЕВСКИЙ" (РЕАЛИЗУЮЩИЙ ЗАДАЧИ И ФУНКЦИИ ОРГАНОВ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ НА ТЕРРИТОРИИ БАБАЕВСКОГО И УСТЮЖЕНСКОГО РАЙОНОВ)
Регион: Вологодская область
обслуживание имущества
36 000
Начальная ценаРазмещено
15.06.2018 09:49:43 (МСК)
№0130100009218000009 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: МЕЖМУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "БАБАЕВСКИЙ" (РЕАЛИЗУЮЩИЙ ЗАДАЧИ И ФУНКЦИИ ОРГАНОВ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ НА ТЕРРИТОРИИ БАБАЕВСКОГО И УСТЮЖЕНСКОГО РАЙОНОВ)
Регион: Вологодская область
обслуживание имущества
15 000
Начальная ценаРазмещено
15.06.2018 09:46:52 (МСК)
№0130100009218000008 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: МЕЖМУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "БАБАЕВСКИЙ" (РЕАЛИЗУЮЩИЙ ЗАДАЧИ И ФУНКЦИИ ОРГАНОВ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ НА ТЕРРИТОРИИ БАБАЕВСКОГО И УСТЮЖЕНСКОГО РАЙОНОВ)
Регион: Вологодская область
обслуживание имущества
13 200
Начальная ценаРазмещено
15.06.2018 09:45:24 (МСК)
№0130100009218000007 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: МЕЖМУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "БАБАЕВСКИЙ" (РЕАЛИЗУЮЩИЙ ЗАДАЧИ И ФУНКЦИИ ОРГАНОВ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ НА ТЕРРИТОРИИ БАБАЕВСКОГО И УСТЮЖЕНСКОГО РАЙОНОВ)
Регион: Вологодская область
обслуживание имущества
12 000
Начальная ценаРазмещено
15.06.2018 09:43:16 (МСК)
№0130100009218000006 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: МЕЖМУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "БАБАЕВСКИЙ" (РЕАЛИЗУЮЩИЙ ЗАДАЧИ И ФУНКЦИИ ОРГАНОВ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ НА ТЕРРИТОРИИ БАБАЕВСКОГО И УСТЮЖЕНСКОГО РАЙОНОВ)
Регион: Вологодская область
тепловая энергия
180 000
Начальная ценаРазмещено
13.09.2018 16:56:38 (МСК)
№0130100009218000016 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: МЕЖМУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "БАБАЕВСКИЙ" (РЕАЛИЗУЮЩИЙ ЗАДАЧИ И ФУНКЦИИ ОРГАНОВ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ НА ТЕРРИТОРИИ БАБАЕВСКОГО И УСТЮЖЕНСКОГО РАЙОНОВ)
Регион: Вологодская область
тепловая энергия
88 787
Начальная ценаРазмещено
13.09.2018 16:55:09 (МСК)
№0130100009218000015 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: МЕЖМУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "БАБАЕВСКИЙ" (РЕАЛИЗУЮЩИЙ ЗАДАЧИ И ФУНКЦИИ ОРГАНОВ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ НА ТЕРРИТОРИИ БАБАЕВСКОГО И УСТЮЖЕНСКОГО РАЙОНОВ)
Регион: Вологодская область
водоснабжение и водоотведение
57 000
Начальная ценаРазмещено
09.08.2018 10:58:53 (МСК)
№0130100009218000014 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: МЕЖМУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "БАБАЕВСКИЙ" (РЕАЛИЗУЮЩИЙ ЗАДАЧИ И ФУНКЦИИ ОРГАНОВ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ НА ТЕРРИТОРИИ БАБАЕВСКОГО И УСТЮЖЕНСКОГО РАЙОНОВ)
Регион: Вологодская область
поставка ГСМ
999 734
Начальная ценаРазмещено
22.06.2018 12:08:32 (МСК)
№0130100009218000013 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: МЕЖМУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "БАБАЕВСКИЙ" (РЕАЛИЗУЮЩИЙ ЗАДАЧИ И ФУНКЦИИ ОРГАНОВ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ НА ТЕРРИТОРИИ БАБАЕВСКОГО И УСТЮЖЕНСКОГО РАЙОНОВ)
Регион: Вологодская область