ЗАКУПКА №0130100005121000016
Электронный аукцион
Поставка расходных материалов для локальных средств печати и копирования данных или входящих в состав АРМ
97 842
Начальная ценаРазмещено
18.05.2021 14:56:04 (МСК)
Дата начала подачи заявок
18.05.2021 14:56:04 (МСК)
Заявки до
26.05.2021 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 26.20.40.120 | ШТ | 10 | 1014.28 | 10142.8 |
| Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 26.20.40.120 | ШТ | 80 | 978.09 | 78247.2 |
| Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 26.20.40.120 | ШТ | 5 | 986.71 | 4933.55 |
| Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 26.20.40.120 | ШТ | 8 | 564.85 | 4518.8 |
| Итого | 97842.35 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Вологодская областьГород
ВологдаКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8172-725692
Адрес электронной почты
zykova@r35.rosreestr.ru
Ответственное должностное лицо
Зыкова А. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
3525144576
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160001, Вологодская обл, Вологда г, УЛ ЧЕЛЮСКИНЦЕВ, 3
Место нахождения
Российская Федерация, 160001, Вологодская обл, Вологда г, УЛ ЧЕЛЮСКИНЦЕВ, 3
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160001, Вологодская обл, Вологда г, УЛ ЧЕЛЮСКИНЦЕВ, 3
Место нахождения
Российская Федерация, 160001, Вологодская обл, Вологда г, УЛ ЧЕЛЮСКИНЦЕВ, 3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП МОМОТОВ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
ИНН
352518117001
Почтовый адрес
160000 Вологодская область г. Вологда пер. Южная Роща, дом 10А,3кв.13
Место нахождения
ОБЛ ВОЛОГОДСКАЯ 35, Г ВОЛОГДА
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "ВРМ"
ИНН
2466169528
Наименование
ООО "ПроектСервисМонтаж"
ИНН
3662996710
Почтовый адрес
394006, г. Воронеж, ул. Революции 1905 г, д. 86 Д , офис 108
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КАРТРИДЖ ТРЕЙД"
ИНН
9718075418
Место нахождения
111524, Российская Федерация, Г МОСКВА, УЛ ЭЛЕКТРОДНАЯ, ДОМ 13, ЭТАЖ 1 АНТРЕСОЛЬ,КОМН. 10
Другие торги заказчика
Поставка расходных материалов для локальных средств печати и копирования данных или входящих в состав АРМ (картридж)
58 727 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.11.2023 13:41:59 (МСК)
№0130100005123000026 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Вологодская область
Поставка расходных материалов для средств печати и копирования данных, для локальных средств печати и копирования данных или входящих в состав АРМ
218 899 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.11.2022 11:15:27 (МСК)
№0130100005122000042 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Вологодская область
Поставка расходных материалов для средств печати и копирования данных, локальных средств печати и копирования данных или входящих в состав АРМ
156 958
Начальная ценаРазмещено
15.06.2022 10:21:47 (МСК)
№0130100005122000016 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Вологодская область
Поставка расходных материалов для средств печати и копирования данных, локальных средств печати и копирования данных или входящих в состав АРМ
540 975
Начальная ценаРазмещено
18.05.2022 17:02:44 (МСК)
№0130100005122000007 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Вологодская область
Поставка расходных материалов для средств печати и копирования данных
78 821
Начальная ценаРазмещено
29.07.2021 12:13:06 (МСК)
№0130100005121000020 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Вологодская область
Поставка средств печати и копирования данных взамен списанных, вышедших из строя
304 633
Начальная ценаРазмещено
03.08.2021 16:40:04 (МСК)
№0130100005121000022 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Вологодская область
Поставка запасных частей, комплектующих для АРМ
95 967
Начальная ценаРазмещено
30.07.2021 14:28:21 (МСК)
№0130100005121000021 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Вологодская область
Поставка запасных частей, комплектующих для АРМ
104 083
Начальная ценаРазмещено
29.07.2021 11:43:24 (МСК)
№0130100005121000019 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Вологодская область
Поставка запасных частей, комплектующих для АРМ
227 440
Начальная ценаРазмещено
29.07.2021 10:46:44 (МСК)
№0130100005121000018 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Вологодская область
Выполнение работ по капитальному ремонту помещений здания, расположенного по адресу: г. Вологда, ул. Челюскинцев, д.3 (2 этап производства работ)
996 339
Начальная ценаРазмещено
26.07.2021 16:36:23 (МСК)
№0130100005121000017 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Вологодская область