ЗАКУПКА №0130100000326000018
Запрос котировок в электронной форме
Оказание комплексных клининговых услуг
1 319 109 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 14:06:54 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.09.2026 14:06:54 (МСК)
Заявки до
08.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 14 часов 43 минуты 27 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по уборке | 81.21.10.000 | м[2*] | 12000 | 26.33 | 315960 |
| Услуги по уборке | 81.21.10.000 | м[2*] | 2577.46 | 49 | 126295.54 |
| Услуги по уборке | 81.21.10.000 | м[2*] | 12000 | 52.33 | 627960 |
| Услуги по уборке | 81.21.10.000 | м[2*] | 2333.3 | 106.67 | 248893.11 |
| Итого | 1319108.65 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Вологодская областьГород
ВологдаКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8172-780960
Адрес электронной почты
14ap.snakroshaev@arbitr.ru
Ответственное должностное лицо
Накрошаев С. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ЧЕТЫРНАДЦАТЫЙ АРБИТРАЖНЫЙ АПЕЛЛЯЦИОННЫЙ СУД
ИНН
3525157600
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160001, Вологодская обл, Вологда г, УЛ БАТЮШКОВА, 12
Место нахождения
Российская Федерация, 160001, Вологодская обл, Вологда г, УЛ БАТЮШКОВА, 12
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ЧЕТЫРНАДЦАТЫЙ АРБИТРАЖНЫЙ АПЕЛЛЯЦИОННЫЙ СУД
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160001, Вологодская обл, Вологда г, УЛ БАТЮШКОВА, 12
Место нахождения
Российская Федерация, 160001, Вологодская обл, Вологда г, УЛ БАТЮШКОВА, 12
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике