ЗАКУПКА №0129300051726000007
Аукцион в электронной форме
Оказание услуг по проведению мероприятий по предупреждению случаев заболевания Крымской геморрагической лихорадкой на территории муниципальных образований
979 839 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.05.2026 14:41:00 (МСК)
Дата начала подачи заявок
18.05.2026 14:41:00 (МСК)
Заявки до
26.05.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по проведению мероприятий по предупреждению случаев заболевания Крымской геморрагической лихорадкой на территории муниципальных образований | 81.29.11.000 | га | 140 | 6998.85 | 979839 |
| Итого | 979839 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Волгоградская областьГород
ВолгоградКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-84476-31553
Адрес электронной почты
ra_kotel@volganet.ru
Ответственное должностное лицо
Василюк О. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ КОТЕЛЬНИКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
3413500064
Почтовый адрес
Российская Федерация, 404354, Волгоградская обл, Котельниковский р-н, Котельниково г, УЛ ЛЕНИНА, 9
Место нахождения
Российская Федерация, 404354, Волгоградская обл, Котельниковский р-н, Котельниково г, УЛ ЛЕНИНА, 9
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ КОТЕЛЬНИКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 404354, Волгоградская обл, Котельниковский р-н, Котельниково г, УЛ ЛЕНИНА, 9
Место нахождения
Российская Федерация, 404354, Волгоградская обл, Котельниковский р-н, Котельниково г, УЛ ЛЕНИНА, 9
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КИРАЛ"
ИНН
6142028482
Почтовый адрес
347045, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. БЕЛАЯ КАЛИТВА, УЛ. ЗАВОДСКАЯ, ЗД. 12, ПОМЕЩ. 6
Место нахождения
347045, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. БЕЛОКАЛИТВИНСКИЙ, БЕЛОКАЛИТВИНСКОЕ, Г БЕЛАЯ КАЛИТВА, УЛ ЗАВОДСКАЯ, ЗД. 12, ПОМЕЩ. 6
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по проведению мероприятий по предупреждению случаев заболевания Крымской геморрагической лихорадкой на территории муниципальных образований
581 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 18:16:52 (МСК)
№0129300051726000015 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОТЕЛЬНИКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Волгоградская область
Оказание услуг по проведению мероприятий по предупреждению случаев заболевания лихорадкой Западного Нила на территории Котельниковского района
52 171 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 11:50:51 (МСК)
№0129300051726000014 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОТЕЛЬНИКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Волгоградская область
Оказание услуг по обеспечению работоспособности муниципальной автоматизированной системы централизованного оповещения населения на территории Котельниковского муниципального района Волгоградской области
1 712 043 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 16:35:33 (МСК)
№0329200062226002290 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОТЕЛЬНИКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Волгоградская область
Кадастровые работы по межеванию земельного участка
46 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 16:39:57 (МСК)
№0129300051726000013 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОТЕЛЬНИКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Волгоградская область
Содержание дорог (ямочный ремонт) межпоселковой дороги Котельниковского муниципального района Волгоградской области
292 727 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.06.2026 16:07:08 (МСК)
№0129300051726000012 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОТЕЛЬНИКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Волгоградская область
Оказание услуг по изготовлению наградной продукции для проведения межрайонного фестиваля национальной культуры "Духовность"
19 998 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.05.2026 22:39:08 (МСК)
№0129300051726000010 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОТЕЛЬНИКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Волгоградская область