ЗАКУПКА №0129300043525000006
Аукцион в электронной форме
Поставка оборудования для пищеблока, в целях оснащения муниципального казённого общеобразовательного учреждения «Красноярская СШ №2» Жирновского муниципального района Волгоградской области, в рамках программы капитального ремонта школы
384 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.03.2025 15:56:42 (МСК)
Дата начала подачи заявок
24.03.2025 15:56:42 (МСК)
Заявки до
08.04.2025 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Шкаф жарочный | 28.93.15.128 | КВТ | 0 | 152333.33 | 152333.33 |
| Длина противней | 28.93.15.122 | ММ | 0 | 161000 | 161000 |
| Наличие регулировки температуры жарочной поверхности | 28.93.15.124 | ММ | 0 | 71000 | 71000 |
| Итого | 384333.33 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Волгоградская областьГород
ВолгоградКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-84454-52242
Адрес электронной почты
ra_zhirn_zakupki@volganet.ru
Ответственное должностное лицо
Мурзагалиева Э. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КРАСНОЯРСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №2" ЖИРНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
3407006731
Почтовый адрес
Российская Федерация, 403780, Волгоградская обл, Жирновский р-н, Красный Яр рп, УЛ. НОВАЯ, Д. 104А
Адрес электронной почты
school2kr@rambler.ru
Номер контактного телефона
7-84454-61557
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ЖИРНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 403791, Волгоградская обл, Жирновский р-н, Жирновск г, УЛИЦА ЗОИ КОСМОДЕМЬЯНСКОЙ, ДОМ 1, ОФИС 305
Место нахождения
Российская Федерация, 403791, Волгоградская обл, Жирновский р-н, Жирновск г, УЛИЦА ЗОИ КОСМОДЕМЬЯНСКОЙ, ДОМ 1, ОФИС 305
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО «Торгтехоборудование»
ИНН
6452075651
Почтовый адрес
410040, Российская Федерация, Саратовская обл., г. Саратов, пр-т 50 лет Октября, 57А, ОКАТО: 63401000000
Место нахождения
410040, Российская Федерация, Саратовская обл., г. Саратов, пр-т 50 лет Октября, 57А, ОКАТО: 63401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по эксплуатации котельной МКОУ «Красноярская СШ №2» Жирновского муниципального района Волгоградской области
392 332 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.10.2025 14:54:32 (МСК)
№0129300043525000020 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ЖИРНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КРАСНОЯРСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №2" ЖИРНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Волгоградская область
Выполнение работ по эксплуатации котельной
106 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.10.2025 11:50:29 (МСК)
№0129300043525000019 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ЖИРНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КРАСНОЯРСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №2" ЖИРНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Волгоградская область
Поставка мебели в целях оснащения муниципального казённого общеобразовательного учреждения «Красноярская СШ №2» Жирновского муниципального района Волгоградской области, в рамках программы капитального ремонта школы
732 836 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.10.2025 14:53:52 (МСК)
№0129300043525000018 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ЖИРНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КРАСНОЯРСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №2" ЖИРНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Волгоградская область
Выполнение работ по эксплуатации котельной
498 998 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.10.2025 15:08:51 (МСК)
№0129300043525000017 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ЖИРНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КРАСНОЯРСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №2" ЖИРНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Волгоградская область
Поставка мебели в целях оснащения муниципального казённого общеобразовательного учреждения «Красноярская СШ №2» Жирновского муниципального района Волгоградской области, в рамках программы капитального ремонта школы
1 648 404 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.09.2025 14:20:07 (МСК)
№0329200062225008082 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КРАСНОЯРСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №2" ЖИРНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Волгоградская область
Оказание услуг по организации бесплатного горячего питания обучающихся, получающих образование в муниципальных казенных общеобразовательных учреждениях Жирновского муниципального района Волгоградской области
22 870 320 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.07.2025 15:42:07 (МСК)
№0329200062225006849 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛИНЁВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА" ЖИРНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ и еще 9
Регион: Волгоградская область
Размещено
16.06.2025 13:23:22 (МСК)
№0129300043525000011 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ЖИРНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КРАСНОЯРСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №2" ЖИРНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Волгоградская область
Поставка зеркал в целях оснащения муниципального казённого общеобразовательного учреждения «Красноярская СШ №2» Жирновского муниципального района Волгоградской области, в рамках программы капитального ремонта школы
115 739 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.05.2025 10:07:22 (МСК)
№0129300043525000009 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ЖИРНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КРАСНОЯРСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №2" ЖИРНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Волгоградская область
Поставка мебели в целях оснащения муниципального казённого общеобразовательного учреждения «Красноярская СШ №2» Жирновского муниципального района Волгоградской области, в рамках программы капитального ремонта школы
577 480 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.05.2025 16:25:35 (МСК)
№0129300043525000008 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ЖИРНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КРАСНОЯРСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №2" ЖИРНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Волгоградская область
Поставка мебели в целях оснащения муниципального казённого общеобразовательного учреждения «Красноярская СШ №2» Жирновского муниципального района Волгоградской области, в рамках программы капитального ремонта школы
1 523 196 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.04.2025 16:46:35 (МСК)
№0329200062225002750 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КРАСНОЯРСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №2" ЖИРНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Волгоградская область