ЗАКУПКА №0129300043523000001
Аукцион в электронной форме
поставка автомобильных масел и технических жидкостей для нужд МКУ "Административно- хозяйственная часть" Жирновского муниципального района Волгоградской области"
303 021 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.02.2023 14:22:30 (МСК)
Дата начала подачи заявок
14.02.2023 14:22:30 (МСК)
Заявки до
22.02.2023 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Жидкость охлаждающая | 20.59.43.120 | КГ | 50 | 174 | 8700 |
| Жидкость охлаждающая | 20.59.43.120 | КГ | 20 | 176.33 | 3526.6 |
| Масло моторное | 19.20.29.110 | КГ | 160 | 389.17 | 62267.2 |
| Масло моторное | 19.20.29.110 | КГ | 20 | 437.33 | 8746.6 |
| Масло моторное | 19.20.29.150 | Л;ДМ3 | 24 | 908.33 | 21799.92 |
| Масло моторное | 19.20.29.110 | Л;ДМ3 | 24 | 825 | 19800 |
| Жидкость охлаждающая | 20.59.43.120 | КГ | 20 | 174 | 3480 |
| Масло моторное | 19.20.29.110 | Л;ДМ3 | 120 | 1366.67 | 164000.4 |
| Масло моторное | 19.20.29.110 | Л;ДМ3 | 12 | 891.67 | 10700.04 |
| Итого | 303020.76 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Волгоградская областьГород
ВолгоградКонтактные данные
Номер контактного телефона
8 (84454) 52242
Адрес электронной почты
ra_zhirn_zakupki@volganet.ru
Ответственное должностное лицо
Мурзагалиева Э. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННАЯ ЧАСТЬ" АДМИНИСТРАЦИИ ЖИРНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
3407110235
Почтовый адрес
Российская Федерация, 403791, Волгоградская обл, Жирновский р-н, Жирновск г, УЛ. ЗОИ КОСМОДЕМЬЯНСКОЙ, Д. 1, ОФИС 1
Адрес электронной почты
mku_akhch@mail.ru
Номер контактного телефона
7-84454-51424
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ЖИРНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 403791, Волгоградская обл, Жирновский р-н, Жирновск г, УЛИЦА ЗОИ КОСМОДЕМЬЯНСКОЙ, ДОМ 1, ОФИС 305
Место нахождения
Российская Федерация, 403791, Волгоградская обл, Жирновский р-н, Жирновск г, УЛИЦА ЗОИ КОСМОДЕМЬЯНСКОЙ, ДОМ 1, ОФИС 305
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "АМЕРИГОАВТО"
ИНН
7729606184
Почтовый адрес
119526, Российская Федерация, г. Москва, пр-т Вернадского, дом 97, стр.3, ОКАТО: 45000000000
Место нахождения
119526, Российская Федерация, г. Москва, пр-т Вернадского, дом 97, стр.3, ОКАТО: 45000000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
поставка моторных масел и технических жидкостей
237 050 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.03.2026 13:07:48 (МСК)
№0129300043526000002 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ЖИРНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННАЯ ЧАСТЬ" АДМИНИСТРАЦИИ ЖИРНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Волгоградская область
поставка фильтров масляных
20 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.03.2026 13:13:07 (МСК)
№0129300043526000003 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ЖИРНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННАЯ ЧАСТЬ" АДМИНИСТРАЦИИ ЖИРНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Волгоградская область
Поставка горюче-смазочных материалов по топливным картам на I квартал 2026 г. для обеспечения нужд МКУ "Административно- хозяйственная часть" Жирновского муниципального района Волгоградской области"
1 404 435 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.12.2025 15:41:47 (МСК)
№0329200062225010831 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННАЯ ЧАСТЬ" АДМИНИСТРАЦИИ ЖИРНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Волгоградская область
Поставка горюче-смазочных материалов по топливным картам на 2025 г. для обеспечения нужд МКУ "Административно- хозяйственная часть" Жирновского муниципального района Волгоградской области"
2 210 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.04.2025 14:01:57 (МСК)
№0329200062225003475 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННАЯ ЧАСТЬ" АДМИНИСТРАЦИИ ЖИРНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Волгоградская область
поставка горюче-смазочных материалов по топливным картам на 2025 г. для обеспечения нужд МКУ "Административно- хозяйственная часть" Жирновского муниципального района Волгоградской области"
1 999 982 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.12.2024 15:24:08 (МСК)
№0329200062224010325 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННАЯ ЧАСТЬ" АДМИНИСТРАЦИИ ЖИРНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Волгоградская область
поставка горюче-смазочных материалов по топливным картам на 2024 г. для обеспечения нужд МКУ "Административно- хозяйственная часть" Жирновского муниципального района Волгоградской области"
1 799 998 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2024 15:35:22 (МСК)
№0329200062224006893 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННАЯ ЧАСТЬ" АДМИНИСТРАЦИИ ЖИРНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Волгоградская область
поставка горюче-смазочных материалов по топливным картам на 2024г для обеспечения нужд МКУ "Административно- хозяйственная часть" Жирновского муниципального района Волгоградской области"
1 818 578 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.04.2024 17:15:32 (МСК)
№0329200062224002463 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННАЯ ЧАСТЬ" АДМИНИСТРАЦИИ ЖИРНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Волгоградская область
Поставка горюче-смазочных материалов по топливным картам для обеспечения нужд МКУ "Административно - хозяйственная часть" Жирновского муниципального района Волгоградской области"
2 174 728 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.11.2023 14:46:14 (МСК)
№0329200062223009759 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННАЯ ЧАСТЬ" АДМИНИСТРАЦИИ ЖИРНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Волгоградская область
Поставка горюче-смазочных материалов по топливным картам на IV квартал 2023г для обеспечения нужд МКУ "Административно- хозяйственная часть" Жирновского муниципального района Волгоградской области"
1 345 911 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.09.2023 16:06:57 (МСК)
№0329200062223007587 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННАЯ ЧАСТЬ" АДМИНИСТРАЦИИ ЖИРНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Волгоградская область
Поставка горюче-смазочных материалов по топливным картам на III квартал 2023г для обеспечения нужд МКУ "Административно- хозяйственная часть" Жирновского муниципального района Волгоградской области"
1 380 499 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.05.2023 17:07:11 (МСК)
№0329200062223004225 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННАЯ ЧАСТЬ" АДМИНИСТРАЦИИ ЖИРНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Волгоградская область