ЗАКУПКА №0129300043519000105
Электронный аукцион
Поставка фотобумаги и бумаги
98 708
Начальная ценаРазмещено
13.11.2019 14:13:07 (МСК)
Дата начала подачи заявок
13.11.2019 14:13:07 (МСК)
Заявки до
21.11.2019 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Бумага для печати прочая | 17.12.14.119 | ШТ | 413 | 232.96 | 96212.48 |
| Фотобумаги | 20.59.11.130 | ШТ | 5 | 499.2 | 2496 |
| Итого | 98708.48 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Волгоградская областьГород
ВолгоградКонтактные данные
Номер контактного телефона
+8 84454 52242
Адрес электронной почты
kombyx@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Мурзагалиева Э. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ЖИРНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
3407100090
Почтовый адрес
Российская Федерация, 403791, Волгоградская обл, Жирновский р-н, Жирновск г, УЛИЦА ЗОИ КОСМОДЕМЬЯНСКОЙ, ДОМ 1, ОФИС 305
Место нахождения
Российская Федерация, 403791, Волгоградская обл, Жирновский р-н, Жирновск г, УЛИЦА ЗОИ КОСМОДЕМЬЯНСКОЙ, ДОМ 1, ОФИС 305
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ЖИРНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 403791, Волгоградская обл, Жирновский р-н, Жирновск г, УЛИЦА ЗОИ КОСМОДЕМЬЯНСКОЙ, ДОМ 1, ОФИС 305
Место нахождения
Российская Федерация, 403791, Волгоградская обл, Жирновский р-н, Жирновск г, УЛИЦА ЗОИ КОСМОДЕМЬЯНСКОЙ, ДОМ 1, ОФИС 305
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Индивидуальный предприниматель Захаров Игорь Сергеевич
ИНН
644926649472
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "Торговый Дом "Офис Стандарт"
ИНН
3441038892
Место нахождения
400065, Волгоградская область, г. Волгоград, переулок Ногина, дом 48, офис 25
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью «ГрандОфис»
ИНН
3443134898
Место нахождения
400075, г. Волгоград, проезд Прутский, д. 3, помещение 16
Другие торги заказчика
поставка бумаги
17 938
Начальная ценаРазмещено
26.10.2021 16:20:52 (МСК)
№0129300043521000038 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЖИРНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Волгоградская область
поставка бумаги
32 687
Начальная ценаРазмещено
28.09.2021 16:57:02 (МСК)
№0129300043521000035 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЖИРНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Волгоградская область
поставка бумаги
40 001
Начальная ценаРазмещено
09.08.2021 16:19:06 (МСК)
№0129300043521000024 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЖИРНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Волгоградская область
поставка бумаги
89 606
Начальная ценаРазмещено
18.11.2020 14:04:15 (МСК)
№0129300043520000050 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЖИРНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Волгоградская область
поставка бумаги для офисной техники
154 105
Начальная ценаРазмещено
13.05.2020 11:03:46 (МСК)
№0129300043520000018 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЖИРНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Волгоградская область
поставка системы контроля доступа(турникет)
99 351
Начальная ценаРазмещено
05.03.2020 16:01:12 (МСК)
№0129300043520000002 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЖИРНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Волгоградская область
Благоустройство парка "Золотой ключик" г. Жирновск Волгоградской области
5 590 107
Начальная ценаРазмещено
03.03.2020 14:32:14 (МСК)
№0329200062220000639 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЖИРНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Волгоградская область
выполнение работ по содержанию и ремонту автомобильных дорог общего пользования местного значения вне границ населенного пункта городских и сельских поселений в границах Жирновского района в 2020 году
2 366 650
Начальная ценаРазмещено
04.12.2019 12:33:07 (МСК)
№0329200062219006608 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЖИРНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Волгоградская область
Оказание услуг по оценке рыночной стоимости объектов муниципального имущества Жирновского муниципального района
57 333
Начальная ценаРазмещено
19.11.2019 15:35:37 (МСК)
№0129300043519000107 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЖИРНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Волгоградская область
приобретение мебели для нужд администрации Жирновского муниципального района (отдел ЗАГС)
177 883
Начальная ценаРазмещено
15.11.2019 16:41:37 (МСК)
№0129300043519000106 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЖИРНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Волгоградская область