ЗАКУПКА №0129300041421000002
Электронный аукцион
Публикация информационного материала и НПА в газете
710 000
Начальная ценаРазмещено
14.04.2021 10:36:32 (МСК)
Дата начала подачи заявок
14.04.2021 10:36:32 (МСК)
Заявки до
22.04.2021 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 18.12.19.190 | СМ2 | 28400 | 25 | 710000 |
| Итого | 710000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Волгоградская областьГород
ВолгоградКонтактные данные
Номер контактного телефона
+7 84479 61192
Адрес электронной почты
zakupki_ks@bk.ru
Ответственное должностное лицо
Толстова Е. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ГОРОД КРАСНОСЛОБОДСК
ИНН
3428985238
Почтовый адрес
Российская Федерация, 404160, Волгоградская обл, Среднеахтубинский р-н, Краснослободск г, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКАЯ, 22
Место нахождения
Российская Федерация, 404160, Волгоградская обл, Среднеахтубинский р-н, Краснослободск г, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКАЯ, 22
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ГОРОД КРАСНОСЛОБОДСК
Почтовый адрес
Российская Федерация, 404160, Волгоградская обл, Среднеахтубинский р-н, Краснослободск г, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКАЯ, 22
Место нахождения
Российская Федерация, 404160, Волгоградская обл, Среднеахтубинский р-н, Краснослободск г, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКАЯ, 22
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕДАКЦИЯ ГАЗЕТЫ "ЗВЕЗДА"
ИНН
3428002449
Почтовый адрес
Российская Федерация, 404143, Волгоградская обл, Среднеахтубинский р-н, Средняя Ахтуба рп, УЛ. ЛЕНИНА, Д.43
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Публикация информационных материалов и НПА в газете
800 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.01.2023 17:01:44 (МСК)
№0129300041423000003 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ГОРОД КРАСНОСЛОБОДСК
Регион: Волгоградская область
Публикация информационного материала и НПА в газете
800 000
Начальная ценаРазмещено
07.02.2022 16:35:14 (МСК)
№0129300041422000001 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ГОРОД КРАСНОСЛОБОДСК
Регион: Волгоградская область
Благоустройство территории г. Краснослободск
3 776 793
Начальная ценаРазмещено
28.09.2021 17:53:04 (МСК)
№0329200062221005652 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ГОРОД КРАСНОСЛОБОДСК
Регион: Волгоградская область
Благоустройство городской среды с развитием дворовых территорий в г. Краснослободск
7 582 738
Начальная ценаРазмещено
09.09.2021 13:34:04 (МСК)
№0329200062221005379 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ГОРОД КРАСНОСЛОБОДСК
Регион: Волгоградская область
ремонт дороги переулок Дачный , ул.Весёлая
5 835 908
Начальная ценаРазмещено
31.08.2021 15:53:33 (МСК)
№0329200062221005250 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ГОРОД КРАСНОСЛОБОДСК
Регион: Волгоградская область
Устройство контейнерных площадок для сбора ТКО в городском поселение г.Краснослободск
497 934
Начальная ценаРазмещено
31.05.2021 15:24:59 (МСК)
№0129300041421000006 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ГОРОД КРАСНОСЛОБОДСК
Регион: Волгоградская область
Выполнение работ по нанесению линий дорожной разметки
336 950
Начальная ценаРазмещено
27.05.2021 13:04:52 (МСК)
№0129300041421000005 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ГОРОД КРАСНОСЛОБОДСК
Регион: Волгоградская область
Поставка дорожных знаков
289 649
Начальная ценаРазмещено
27.05.2021 13:03:42 (МСК)
№0129300041421000004 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ГОРОД КРАСНОСЛОБОДСК
Регион: Волгоградская область
Выполнение работ по ямочному ремонту дорог городского поселения г. Краснослободск
499 302
Начальная ценаРазмещено
27.05.2021 12:02:11 (МСК)
№0129300041421000003 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ГОРОД КРАСНОСЛОБОДСК
Регион: Волгоградская область
Поставка автомобиля повышенной проходимости
25 472 700
Начальная ценаРазмещено
29.04.2021 16:27:45 (МСК)
№0329200062221002390 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АЛЕКСАНДРОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ и еще 32
Регион: Волгоградская область