ЗАКУПКА №0129300035726000007
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по отлову, транспортировке, содержанию и возврату на прежние места обитания животных без владельцев (собак) на территории Иловлинского городского поселения Волгоградской области
96 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 15:11:32 (МСК)
Дата начала подачи заявок
30.06.2026 15:11:32 (МСК)
Заявки до
07.07.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Отлов, транспортировка до места содержания животных без владельцев (собак); | 75.00.19.000 | ОСОБЬ | Неизвестно | 1500 | 1500 |
| Содержание животных без владельцев (собак), в том числе карантин - 21 день; | 75.00.19.000 | ОСОБЬ | Неизвестно | 6300 | 6300 |
| Стерилизация (кастрация) животных без владельцев (собак) с послеоперационным уходом, маркировка неснимаемыми или несмываемыми метками, содержащими индивидуальный номер животного без владельцев (собак) | 75.00.19.000 | ОСОБЬ | Неизвестно | 3000 | 3000 |
| Вакцинация животных без владельцев (собак); | 75.00.19.000 | ОСОБЬ | Неизвестно | 300 | 300 |
| Возврат на прежние места обитания после карантина, содержания, лечения, стерилизации (кастрации), вакцинации, мечения животных без владельца (собак) | 75.00.19.000 | ОСОБЬ | Неизвестно | 1000 | 1000 |
| Итого | 96800 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Волгоградская областьГород
ВолгоградКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-784467-51190
Адрес электронной почты
adm.ilovlya@gmail.com
Ответственное должностное лицо
Пушкин С. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ИЛОВЛИНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
ИНН
3408009446
Почтовый адрес
Российская Федерация, 403071, Волгоградская обл, Иловлинский р-н, Иловля рп, УЛИЦА КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, 6
Место нахождения
Российская Федерация, 403071, Волгоградская обл, Иловлинский р-н, Иловля рп, УЛИЦА КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, 6
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ИЛОВЛИНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 403071, Волгоградская обл, Иловлинский р-н, Иловля рп, УЛИЦА КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, 6
Место нахождения
Российская Федерация, 403071, Волгоградская обл, Иловлинский р-н, Иловля рп, УЛИЦА КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, 6
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП МИНДРИНА НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА
ИНН
344206162542
Почтовый адрес
ОБЛ. ВОЛГОГРАДСКАЯ 34, Г. ВОЛГОГРАД
Место нахождения
ОБЛ. ВОЛГОГРАДСКАЯ 34, Г. ВОЛГОГРАД
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике