ЗАКУПКА №0129300033020000079
Электронный аукцион
Покупка "Скамейка влюбленных" для площади Центральная, расположенной по ул. Центральная в р. п. Новый Рогачик Городищенского района.
65 233
Начальная ценаРазмещено
19.11.2020 15:38:39 (МСК)
Дата начала подачи заявок
19.11.2020 15:38:39 (МСК)
Заявки до
30.11.2020 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Мебель деревянная для дачи и сада | 31.09.13.130 | ШТ | 1 | 65233.33 | 65233.33 |
| Итого | 65233.33 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Волгоградская областьГород
ВолгоградКонтактные данные
Номер контактного телефона
+8 84468 34148
Адрес электронной почты
zakaz@agmr.ru
Ответственное должностное лицо
Кочкина О. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОРОГАЧИНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
ИНН
3403020527
Почтовый адрес
Российская Федерация, 403020, Волгоградская обл, Городищенский р-н, Новый Рогачик рп, УЛ. ЛЕНИНА, Д.54
Номер контактного телефона
7-884468-44553
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДИЩЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 403003, Волгоградская обл, Городищенский р-н, Городище рп, ПЛОЩАДЬ 40 ЛЕТ СТАЛИНГРАДСКОЙ БИТВЫ, ДОМ 1, ОФИС 101
Место нахождения
Российская Федерация, 403003, Волгоградская обл, Городищенский р-н, Городище рп, ПЛОЩАДЬ 40 ЛЕТ СТАЛИНГРАДСКОЙ БИТВЫ, ДОМ 1, ОФИС 101
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Индивидуальный предприниматель Бронников Илья Андреевич
ИНН
343521159166
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Обработка открытой территории (уничтожение комаров, клещей) с энтомологическим контролем эффективности.
150 000
Начальная ценаРазмещено
14.07.2021 10:06:00 (МСК)
№0129300033021000060 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДИЩЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОРОГАЧИНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Волгоградская область
Размещено
22.06.2021 11:34:40 (МСК)
№0329200062221003592 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОРОГАЧИНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Волгоградская область
Ямочный ремонт дорожного покрытия по ул. Центральная, ул. Озерная, ул.Совхозная в р.п.Новый Рогачик Городищенского муниципального района
251 178
Начальная ценаРазмещено
02.06.2021 09:17:19 (МСК)
№0129300033021000048 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДИЩЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОРОГАЧИНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Волгоградская область
Аттестация рабочих мест по условиям труда на 10 рабочих мест для сотрудников администрации Новорогачинского городского поселения
16 000
Начальная ценаРазмещено
19.05.2021 15:46:50 (МСК)
№0129300033021000038 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДИЩЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОРОГАЧИНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Волгоградская область
Покупка щебня для от сыпки дорог на территории Новорогачинского городского поселения
360 000
Начальная ценаРазмещено
21.04.2021 10:30:06 (МСК)
№0129300033021000031 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДИЩЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОРОГАЧИНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Волгоградская область
Покупка песка на кладбище Новорогачинского городского поселения Городищенского муниципального района
105 000
Начальная ценаРазмещено
30.03.2021 14:08:14 (МСК)
№0129300033021000020 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДИЩЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОРОГАЧИНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Волгоградская область
Размещено
22.03.2021 11:20:47 (МСК)
№0129300033021000013 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДИЩЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОРОГАЧИНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Волгоградская область
Информационное обслуживание (обновление информационных баз данных) справочных правовых систем семейства "Консультант Плюс"
83 061
Начальная ценаРазмещено
10.03.2021 11:01:12 (МСК)
№0129300033021000010 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДИЩЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОРОГАЧИНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Волгоградская область
Покупка электротоваров для замены устаревшего электрооборудования по ул. Степная р.п.Новый Рогачик Городищенского района
214 210
Начальная ценаРазмещено
04.12.2020 12:24:53 (МСК)
№0129300033020000082 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДИЩЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОРОГАЧИНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Волгоградская область
Устройство поручней у подъезда № 3 и в подъезд на входной площадке жилого многоквартирного дома № 63 по ул. Центральная р.п.Новый Рогачик Городищенского муниципального района
53 687
Начальная ценаРазмещено
04.12.2020 08:07:08 (МСК)
№0129300033020000081 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДИЩЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОРОГАЧИНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Волгоградская область