ЗАКУПКА №0129300033019000057
Закупка у ЕП
Осуществление авторского надзора по строительству дошкольного образовательного учреждения на 140 мест по пр. им. В.И. Ленина в р.п. Городище Городищенского городского поселения Городищенского района Волгоградской области
244 150
Начальная ценаРазмещено
24.05.2019 09:29:02 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по руководству строительными проектами прочие | 71.12.20.190 | УСЛ ЕД | 1 | 244150 | 244150 |
| Итого | 244150 | ||||
Контактные данные
Номер контактного телефона
+8 84468 34148
Адрес электронной почты
zakaz@agmr.ru
Ответственное должностное лицо
Миракян А. Г.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДИЩЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
3403300926
Почтовый адрес
Российская Федерация, 403003, Волгоградская обл, Городищенский р-н, Городище рп, ПЛОЩАДЬ 40 ЛЕТ СТАЛИНГРАДСКОЙ БИТВЫ, ДОМ 1, ОФИС 101
Место нахождения
Российская Федерация, 403003, Волгоградская обл, Городищенский р-н, Городище рп, ПЛОЩАДЬ 40 ЛЕТ СТАЛИНГРАДСКОЙ БИТВЫ, ДОМ 1, ОФИС 101
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДИЩЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 403003, Волгоградская обл, Городищенский р-н, Городище рп, ПЛОЩАДЬ 40 ЛЕТ СТАЛИНГРАДСКОЙ БИТВЫ, ДОМ 1, ОФИС 101
Место нахождения
Российская Федерация, 403003, Волгоградская обл, Городищенский р-н, Городище рп, ПЛОЩАДЬ 40 ЛЕТ СТАЛИНГРАДСКОЙ БИТВЫ, ДОМ 1, ОФИС 101
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Стройинтерьер"
ИНН
3436107163
Место нахождения
403870, г. Камышин, ул. 5 микрорайон, д. 52 Б
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Строительство детского дошкольного учреждения на 140 мест в с. Карповка Городищенского района Волгоградской области
170 406 960
Начальная ценаРазмещено
29.08.2019 15:38:03 (МСК)
№0129200005319003474 / Электронный аукцион
Организатор: КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДИЩЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Волгоградская область
Приобретение канцелярских принадлежностей и прочей офисной продукции
201 033
Начальная ценаРазмещено
23.08.2019 08:22:24 (МСК)
№0129300033019000117 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДИЩЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Волгоградская область
Строительство детского дошкольного учреждения на 140 мест в с. Карповка Городищенского района Волгоградской области
170 406 960
Начальная ценаРазмещено
19.08.2019 15:08:43 (МСК)
№0129200005319003327 / Электронный аукцион
Организатор: КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДИЩЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Волгоградская область
Строительство детского дошкольного учреждения на 140 мест в п. Самофаловка Городищенского района Волгоградской области
162 169 550
Начальная ценаРазмещено
19.08.2019 15:08:12 (МСК)
№0129200005319003326 / Электронный аукцион
Организатор: КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДИЩЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Волгоградская область
Приобретение автоматизированного рабочего места
126 014
Начальная ценаРазмещено
08.08.2019 12:26:45 (МСК)
№0129300033019000107 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДИЩЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Волгоградская область
Подключение (технологическое присоединение) объектов капитального строительства к сети газораспределения
200 086
Начальная ценаРазмещено
08.07.2019 08:36:22 (МСК)
№0129300033019000085 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДИЩЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Волгоградская область
Выполнение работ по восстановлению освещения улично-дорожной сети населенных пунктов Волгоградской области в 2019 году
89 982 967
Начальная ценаРазмещено
26.06.2019 16:06:05 (МСК)
№0329200062219002509 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПРИМОРСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ и еще 37
Регион: Волгоградская область
Осуществление строительного контроля за строительством дошкольного образовательного учреждения на 140 мест по пр. им. В.И. Ленина в р.п. Городище Городищенского городского поселения Городищенского района Волгоградской области
1 850 000
Начальная ценаРазмещено
10.06.2019 09:12:15 (МСК)
№0129300033019000062 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДИЩЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Волгоградская область
Размещено
05.06.2019 15:58:41 (МСК)
№0329200062219002017 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДИЩЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Волгоградская область
Ремонт участка автомобильной дороги от "М-6 "Каспий-Качалинская-Вертячий-Гумрак" к х. Красный Пахарь в Городищенском районе
7 000 000
Начальная ценаРазмещено
04.06.2019 08:29:33 (МСК)
№0329200062219001952 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДИЩЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Волгоградская область