ЗАКУПКА №0129300030622000004
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по публикации списков кандидатов в присяжные заседатели Иловлинского муниципального района Волгоградской области в периодическом печатном издании (газете)
99 015
Начальная ценаРазмещено
11.03.2022 15:12:55 (МСК)
Дата начала подачи заявок
11.03.2022 15:12:55 (МСК)
Заявки до
18.03.2022 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по публикации списков кандидатов в присяжные заседатели Иловлинского муниципального района Волгоградской области в периодическом печатном издании (газете) | 73.12.11.000 | УСЛ ЕД | 1 | 99015 | 99015 |
| Итого | 99015 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Волгоградская областьГород
ВолгоградКонтактные данные
Номер контактного телефона
+7 84467 51893
Адрес электронной почты
mun_zakaz@ilovadmin.ru
Ответственное должностное лицо
Медведева Н. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ИЛОВЛИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН
3408007270
Почтовый адрес
Российская Федерация, 403071, Волгоградская обл, Иловлинский р-н, Иловля рп, УЛИЦА БУДЕННОГО, 47
Место нахождения
Российская Федерация, 403071, Волгоградская обл, Иловлинский р-н, Иловля рп, УЛИЦА БУДЕННОГО, 47
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ИЛОВЛИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 403071, Волгоградская обл, Иловлинский р-н, Иловля рп, УЛИЦА БУДЕННОГО, 47
Место нахождения
Российская Федерация, 403071, Волгоградская обл, Иловлинский р-н, Иловля рп, УЛИЦА БУДЕННОГО, 47
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕДАКЦИЯ ГАЗЕТЫ "ДОНСКОЙ ВЕСТНИК"
ИНН
3408003885
Почтовый адрес
Российская Федерация, 403071, Волгоградская обл, Иловлинский р-н, Иловля рп, УЛ. БУДЕННОГО, Д.71
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка оргтехники
105 517
Начальная ценаРазмещено
26.10.2022 11:50:24 (МСК)
№0129300030622000009 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ИЛОВЛИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Волгоградская область
Поставка оргтехники
125 833
Начальная ценаРазмещено
14.10.2022 14:16:26 (МСК)
№0129300030622000008 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ИЛОВЛИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Волгоградская область
Выполнение работ по восстановлению освещения улично-дорожной сети населенных пунктов Волгоградской области в 2022 году
40 138 657
Начальная ценаРазмещено
21.07.2022 17:41:22 (МСК)
№0329200062222004493 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОЛЬХОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ и еще 32
Регион: Волгоградская область
Размещено
24.06.2022 15:22:26 (МСК)
№0329200062222003777 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ИЛОВЛИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Волгоградская область
Устройство металлических конструкций крытого рынка в р.п. Иловля Иловлинского района Волгоградской области.
70 039
Начальная ценаРазмещено
09.06.2022 15:57:48 (МСК)
№0129300030622000007 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ИЛОВЛИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Волгоградская область
Оказание услуг по предоставлению неисключительных прав пользования антивирусным программным обеспечением
5 577
Начальная ценаРазмещено
16.05.2022 13:36:21 (МСК)
№0129300030622000006 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ИЛОВЛИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Волгоградская область
Оказание автотранспортных услуг
146 650
Начальная ценаРазмещено
06.05.2022 15:07:01 (МСК)
№0129300030622000005 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ИЛОВЛИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Волгоградская область
Выполнение работ по восстановлению освещения улично-дорожной сети населенных пунктов Волгоградской области в 2022 году
256 385 967
Начальная ценаРазмещено
28.04.2022 14:47:53 (МСК)
№0329200062222002253 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АЛЕКСЕЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ и еще 32
Регион: Волгоградская область
Поставка трактора
14 700 000
Начальная ценаРазмещено
26.03.2022 08:08:11 (МСК)
№0329200062222001347 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОНИКОЛАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ и еще 3
Регион: Волгоградская область
Поставка "Полуприцеп-цистерна тракторный ЛКТ-3,5П или эквивалент"
36 594 000
Начальная ценаРазмещено
23.03.2022 11:45:32 (МСК)
№0329200062222001208 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ИЛОВЛИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА и еще 33
Регион: Волгоградская область