ЗАКУПКА №0129300030619000034
Электронный аукцион
Поставка оборудования для кухни и прачки на объект «Дошкольное образовательное учреждение (120 мест) в с.Лог Иловлинского района Волгоградской области»
191 574
Начальная ценаРазмещено
11.10.2019 15:23:35 (МСК)
Дата начала подачи заявок
11.10.2019 15:23:35 (МСК)
Заявки до
21.10.2019 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Шкафы кухонные | 31.02.10.120 | ШТ | 4 | 7496.4 | 29985.6 |
| Мебель кухонная прочая | 31.02.10.190 | ШТ | 6 | 5153.78 | 30922.68 |
| Мебель кухонная прочая | 31.02.10.190 | ШТ | 2 | 15096.92 | 30193.84 |
| Мебель кухонная прочая | 31.02.10.190 | ШТ | 2 | 5726.42 | 11452.84 |
| Столы кухонные | 31.02.10.110 | ШТ | 2 | 27070.33 | 54140.66 |
| Мебель кухонная прочая | 31.02.10.190 | ШТ | 5 | 5205.83 | 26029.15 |
| Столы кухонные | 31.02.10.110 | ШТ | 1 | 8849.65 | 8849.65 |
| Итого | 191574.42 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Волгоградская областьГород
ВолгоградКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-84467-51893
Адрес электронной почты
mun_zakaz@ilovadmin.ru
Ответственное должностное лицо
Бондаренко А. Ю.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ИЛОВЛИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН
3408007270
Почтовый адрес
Российская Федерация, 403071, Волгоградская обл, Иловлинский р-н, Иловля рп, УЛИЦА БУДЕННОГО, 47
Место нахождения
Российская Федерация, 403071, Волгоградская обл, Иловлинский р-н, Иловля рп, УЛИЦА БУДЕННОГО, 47
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ИЛОВЛИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 403071, Волгоградская обл, Иловлинский р-н, Иловля рп, УЛИЦА БУДЕННОГО, 47
Место нахождения
Российская Федерация, 403071, Волгоградская обл, Иловлинский р-н, Иловля рп, УЛИЦА БУДЕННОГО, 47
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Горяинова Екатерина Романовна
ИНН
344200683500
Место нахождения
400105, 400105, Волгоградская обл, Волгоград г, им В.И.Ленина пр-кт, дом № 107, кв.69
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка мебели на объект "Дошкольное образовательное учреждение (120мест) в с.Лог Иловлинского района Волгоградской области"
1 822 854
Начальная ценаРазмещено
14.10.2019 13:42:43 (МСК)
№0329200062219005173 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ИЛОВЛИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Волгоградская область
оказание услуг по подключению и сопровождению информационно-аналитической системы «БАРС.Web-Бюджетная Отчетность» в 2020 году
56 280
Начальная ценаРазмещено
07.04.2020 16:02:17 (МСК)
№0129300030620000009 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ИЛОВЛИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Волгоградская область
Закупка путёвок в детские оздоровительные лагеря, оказывающие услуги по обеспечению отдыха и оздоровлению детей на территории Волгоградской области в 2020 году
350 371
Начальная ценаРазмещено
23.03.2020 15:43:08 (МСК)
№0129300030620000008 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ИЛОВЛИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Волгоградская область
Оказание автотранспортных услуг
265 375
Начальная ценаРазмещено
17.02.2020 12:15:15 (МСК)
№0129300030620000007 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ИЛОВЛИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Волгоградская область
Оказание услуг по предоставлению неисключительных прав пользования антивирусным программным обеспечением
108 367
Начальная ценаРазмещено
14.02.2020 13:33:43 (МСК)
№0129300030620000006 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ИЛОВЛИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Волгоградская область
Поставка бензина автомобильного АИ-92 экологического класса не ниже К5 (розничная реализация)
123 984
Начальная ценаРазмещено
07.02.2020 12:59:18 (МСК)
№0129300030620000005 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ИЛОВЛИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Волгоградская область
Размещено
03.02.2020 12:05:07 (МСК)
№0129300030620000003 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ИЛОВЛИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Волгоградская область
Размещено
24.01.2020 13:05:16 (МСК)
№0129300030620000002 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ИЛОВЛИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Волгоградская область
Поставка бензина автомобильного АИ-92 экологического класса не ниже К5 (розничная реализация)
123 984
Начальная ценаРазмещено
23.01.2020 13:55:39 (МСК)
№0129300030620000001 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ИЛОВЛИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Волгоградская область
Поставка оргтехники
175 738
Начальная ценаРазмещено
18.11.2019 13:54:59 (МСК)
№0129300030619000035 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ИЛОВЛИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Волгоградская область