Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0129300025023000024

Запрос котировок в электронной форме

Услуги по отлову и содержанию животных без владельцев (собак) на территории Нехаевского муниципального района

54 700 ₽

Начальная цена

Размещено

02.08.2023 15:58:53 (МСК)

Дата начала подачи заявок

02.08.2023 15:58:53 (МСК)

Заявки до

10.08.2023 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Услуги по отлову и содержанию животных без владельцев (собак) на территории Нехаевского муниципального района 75.00.19.000 ОСОБЬ 0 13675 54700

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Волгоград

Контактные данные

Номер контактного телефона

8 (8444) 351839

Адрес электронной почты

ra_nehaevako@volganet.ru

Ответственное должностное лицо

Лозыбная Н. М.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ НЕХАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН

3417002951

Почтовый адрес

Российская Федерация, 403171, Волгоградская обл, Нехаевский р-н, Нехаевская ст-ца, Ленина, 47

Место нахождения

Российская Федерация, 403171, Волгоградская обл, Нехаевский р-н, Нехаевская ст-ца, УЛИЦА ЛЕНИНА, 41

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ НЕХАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 403171, Волгоградская обл, Нехаевский р-н, Нехаевская ст-ца, Ленина, 47

Место нахождения

Российская Федерация, 403171, Волгоградская обл, Нехаевский р-н, Нехаевская ст-ца, УЛИЦА ЛЕНИНА, 41

Победитель

Наименование

ИП МИНДРИНА НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА

ИНН

344206162542

Почтовый адрес

ОБЛ. ВОЛГОГРАДСКАЯ 34, Г. ВОЛГОГРАД

Место нахождения

ОБЛ. ВОЛГОГРАДСКАЯ 34, Г. ВОЛГОГРАД

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Поставка трактора

101 303 000 ₽

Начальная цена

Размещено

27.03.2024 17:28:25 (МСК)

№0329200062224002208 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КИКВИДЗЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ и еще 18

Регион: Волгоградская область

Размещено

19.02.2024 15:54:53 (МСК)

№0129300025024000003 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НЕХАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Волгоградская область

Размещено

19.02.2024 15:53:56 (МСК)

№0129300025024000002 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НЕХАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Волгоградская область

Размещено

15.02.2024 13:51:00 (МСК)

№0129300025024000001 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НЕХАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Волгоградская область

Размещено

05.12.2023 17:28:18 (МСК)

№0129300025023000031 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НЕХАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Волгоградская область

Размещено

05.12.2023 17:12:14 (МСК)

№0129300025023000030 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НЕХАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Волгоградская область

Размещено

05.12.2023 16:48:59 (МСК)

№0129300025023000029 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НЕХАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Волгоградская область

Размещено

05.12.2023 16:36:26 (МСК)

№0129300025023000028 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НЕХАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Волгоградская область

Размещено

02.11.2023 11:32:29 (МСК)

№0129300025023000027 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НЕХАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Волгоградская область

Поставка радиотелефонов

10 940 ₽

Начальная цена

Размещено

18.08.2023 17:01:13 (МСК)

№0129300025023000026 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НЕХАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Волгоградская область