ЗАКУПКА №0129300020221000013
Электронный аукцион
Ямочный ремонт асфальтобетонного покрытия автодороги с. Купцово - с. Авилово Котовского муниципального района Волгоградской области
448 688
Начальная ценаРазмещено
26.07.2021 09:29:01 (МСК)
Дата начала подачи заявок
26.07.2021 09:29:01 (МСК)
Заявки до
04.08.2021 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Работы строительные по строительству автомагистралей, автомобильных дорог, улично-дорожной сети и прочих автомобильных или пешеходных дорог, и взлетно-посадочных полос аэродромов | 42.11.20.000 | УСЛ ЕД | 1 | 448688.4 | 448688.4 |
| Итого | 448688.4 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Волгоградская областьГород
ВолгоградКонтактные данные
Номер контактного телефона
+8 84455 21140
Адрес электронной почты
kot_zakaz@volganet.ru
Ответственное должностное лицо
Комарова Л. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ КОТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН
3414500042
Почтовый адрес
Российская Федерация, 403805, Волгоградская обл, Котовский р-н, Котово г, УЛИЦА МИРА, ДОМ 122
Место нахождения
Российская Федерация, 403805, Волгоградская обл, Котовский р-н, Котово г, УЛИЦА МИРА, ДОМ 122, КАБИНЕТ 39
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ КОТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 403805, Волгоградская обл, Котовский р-н, Котово г, УЛИЦА МИРА, ДОМ 122
Место нахождения
Российская Федерация, 403805, Волгоградская обл, Котовский р-н, Котово г, УЛИЦА МИРА, ДОМ 122, КАБИНЕТ 39
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Тимофеев Михаил Валентинович
ИНН
343200952550
Место нахождения
403840, РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ, ВОЛГОГРАДСКАЯ ОбЛ, КАМЫШИНСКИЙ Р-Н, Г ПЕТРОВ ВАЛ, УЛ ШЕВЧЕНКО, 40
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ зимнему содержанию автомобильной дороги с.Бурлук - с.Сосновка Котовского муниципального района Волгоградской области
358 605
Начальная ценаРазмещено
26.10.2021 11:24:16 (МСК)
№0129300020221000021 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Волгоградская область
Разработка проекта внесения изменений в схему территориального планирования Котовского муниципального района Волгоградской области
759 103
Начальная ценаРазмещено
10.11.2021 08:59:08 (МСК)
№0129300020221000025 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Волгоградская область
Оказание услуг по продлению права пользования антивирусным программным обеспечением Kaspersky Endpoint Security для бизнеса – Стандартный Russian Edition
112 910
Начальная ценаРазмещено
09.11.2021 15:40:43 (МСК)
№0129300020221000024 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Волгоградская область
Выполнение работ по очистке дренажной системы автомобильной дороги с.Бурлук - с.Сосновка Котовского муниципального района Волгоградской области
89 430
Начальная ценаРазмещено
21.10.2021 09:57:18 (МСК)
№0129300020221000020 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Волгоградская область
Бумага для офисной техники для администрации Котовского муниципального района
60 761
Начальная ценаРазмещено
18.10.2021 08:11:13 (МСК)
№0129300020221000019 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Волгоградская область
Кадастровые работы по описанию местоположения границ населенных пунктов Котовского муниципального района Волгоградской области
224 667
Начальная ценаРазмещено
13.09.2021 11:13:38 (МСК)
№0129300020221000017 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Волгоградская область
Поставка и установка сплит-системы для архивного помещения
30 787
Начальная ценаРазмещено
03.09.2021 15:19:14 (МСК)
№0129300020221000016 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Волгоградская область
Выполнение работ по восстановлению освещения улично-дорожной сети населенных пунктов Волгоградской области в 2021 году
42 842 897
Начальная ценаРазмещено
19.08.2021 14:14:16 (МСК)
№0329200062221005032 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ДУБОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ и еще 32
Регион: Волгоградская область
Кадастровые работы по описанию местоположения границ населенных пунктов Котовского муниципального района Волгоградской области
294 667
Начальная ценаРазмещено
10.08.2021 09:58:01 (МСК)
№0129300020221000014 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Волгоградская область
Размещено
09.08.2021 14:46:00 (МСК)
№0329200062221004816 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Волгоградская область