ЗАКУПКА №0129300015826000038
Запрос котировок в электронной форме
поставка автомобильных шин для нужд муниципального казённого учреждения «Хозяйственная служба администрации Новоаннинского муниципального района»
310 380 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 16:34:24 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.09.2026 16:34:24 (МСК)
Заявки до
08.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 9 часов 31 минута 15 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Шина пневматическая для легкового автомобиля | 22.11.11.000 | дюйм | 0 | 7105.67 | 28422.68 |
| Шина пневматическая для легкового автомобиля | 22.11.11.000 | дюйм | 0 | 22226 | 88904 |
| Шина пневматическая для легкового автомобиля | 22.11.11.000 | дюйм | 0 | 8162.67 | 32650.68 |
| Шина пневматическая для легкового автомобиля | 22.11.11.000 | ПРОЦ | 0 | 5703 | 45624 |
| Шина пневматическая для легкового автомобиля | 22.11.11.000 | дюйм | 0 | 20212.67 | 80850.68 |
| Шина пневматическая для легкового автомобиля | 22.11.11.000 | дюйм | 0 | 8482 | 33928 |
| Итого | 310380.04 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Волгоградская областьГород
ВолгоградКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-844447-36095
Адрес электронной почты
nadmhoz@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Челышев А. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОЗЯЙСТВЕННАЯ СЛУЖБА АДМИНИСТРАЦИИ НОВОАННИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА"
ИНН
3419011447
Почтовый адрес
Российская Федерация, 403958, Волгоградская обл, Новоаннинский р-н, Новоаннинский г, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 92
Адрес электронной почты
nadmhoz@yandex.ru
Номер контактного телефона
7-84447-36133
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОАННИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
403958, Волгоградская обл, г Новоаннинский, пл Ленина, дом 5
Место нахождения
Российская Федерация, 403958, Волгоградская обл, Новоаннинский р-н, Новоаннинский г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 5
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике