Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0129300014926000251

Аукцион в электронной форме

Благоустройство ул. Мира в Центральном районе Волгограда (2 этап) первая и вторая очередь (поставка скамеек и урн)

1 184 887 ₽

Начальная цена

Размещено

09.07.2026 16:17:30 (МСК)

Дата начала подачи заявок

09.07.2026 16:17:30 (МСК)

Заявки до

17.07.2026 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Урна для мусора металлическая 25.99.29 л; дм[3*] 0 30303.33 60606.66
Длина скамьи 25.99.29.190 мм 0 124920 1124280

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

Электронная торговая площадка «Фабрикант»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.etp-ets.ru

Город

Волгоград

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-8442-301369

Адрес электронной почты

economy@volgadmin.ru

Ответственное должностное лицо

Матвейчук С. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОЛГОГРАДЗЕЛЕНХОЗ"

ИНН

3443919399

Почтовый адрес

400005, Россия, 400005, г. Волгоград, пр-кт. Им. В.И. Ленина, дом 61а

Место нахождения

400005, Россия, 400005, г. Волгоград, пр-кт. Им. В.И. Ленина, дом 61а

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛГОГРАДА

Почтовый адрес

Российская Федерация, 400066, Волгоградская обл, Волгоград г, УЛИЦА ИМ. ВОЛОДАРСКОГО, ДОМ 5

Место нахождения

Российская Федерация, 400066, Волгоградская обл, Волгоград г, УЛИЦА ИМ. ВОЛОДАРСКОГО, ДОМ 5

Документация

doc
Проект контракта.doc
Размещено: 09.07.2026 16:17:30 (МСК)
docx
Описание объекта закупки.docx
Размещено: 09.07.2026 16:17:30 (МСК)
xlsx
Обоснование НМЦК.xlsx
Размещено: 09.07.2026 16:17:30 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП МАТВЕЕВ ИГОРЬ АЛЕКСАНДРОВИЧ

ИНН

740270226525

Почтовый адрес

456835, Челябинская область, Г. КАСЛИ, УЛ. СТАДИОННАЯ, Д. 89, КВ. 44

Место нахождения

456835, Челябинская область, Г. КАСЛИ, УЛ. СТАДИОННАЯ, Д. 89, КВ. 44

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

11.08.2026 10:28:35 (МСК)

№0329300302726000032 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОЛГОГРАДЗЕЛЕНХОЗ"

Регион: Волгоградская область

Размещено

30.07.2026 16:38:32 (МСК)

№0329200062226002229 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОЛГОГРАДЗЕЛЕНХОЗ"

Регион: Волгоградская область

Размещено

30.07.2026 11:38:12 (МСК)

№0329300302726000031 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОЛГОГРАДЗЕЛЕНХОЗ"

Регион: Волгоградская область

Размещено

30.07.2026 10:57:00 (МСК)

№0329300302726000030 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОЛГОГРАДЗЕЛЕНХОЗ"

Регион: Волгоградская область

Размещено

27.07.2026 14:40:01 (МСК)

№0329300302726000028 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОЛГОГРАДЗЕЛЕНХОЗ"

Регион: Волгоградская область

Размещено

20.07.2026 14:23:43 (МСК)

№0129300014926000262 / Аукцион в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛГОГРАДА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОЛГОГРАДЗЕЛЕНХОЗ"

Регион: Волгоградская область

Размещено

17.07.2026 16:46:37 (МСК)

№0329300302726000027 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОЛГОГРАДЗЕЛЕНХОЗ"

Регион: Волгоградская область

Размещено

17.07.2026 11:59:23 (МСК)

№0129300014926000259 / Аукцион в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛГОГРАДА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОЛГОГРАДЗЕЛЕНХОЗ"

Регион: Волгоградская область

Размещено

14.07.2026 14:16:46 (МСК)

№0329300302726000026 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОЛГОГРАДЗЕЛЕНХОЗ"

Регион: Волгоградская область

Размещено

14.07.2026 12:10:46 (МСК)

№0329300302726000025 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОЛГОГРАДЗЕЛЕНХОЗ"

Регион: Волгоградская область