ЗАКУПКА №0129300008026000056
Аукцион в электронной форме
Оказание услуг по оценке рыночной стоимости размера ежегодной арендной платы в отношении 4-х земельных участков, государственная собственность на которых не разграничена, и находится в распоряжении администрации Среднеахтубинского муниципального района Волгоградской области
61 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 11:18:02 (МСК)
Дата начала подачи заявок
15.07.2026 11:18:02 (МСК)
Заявки до
23.07.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по оценке рыночной стоимости размера ежегодной арендной платы в отношении 4-х земельных участков, государственная собственность на которых не разграничена, и находится в распоряжении администрации Среднеахтубинского муниципального района Волгоградской области | 68.31.16.120 | УСЛ ЕД | 0 | 61666.67 | 61666.67 |
| Итого | 61666.67 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Волгоградская областьГород
ВолгоградКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-84479-54427
Адрес электронной почты
omz_torgi@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Лаврик О. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ СРЕДНЕАХТУБИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН
3428928021
Почтовый адрес
Российская Федерация, 404143, Волгоградская обл, Среднеахтубинский р-н, Средняя Ахтуба рп, УЛИЦА ЛЕНИНА, 65
Место нахождения
Российская Федерация, 404143, Волгоградская обл, Среднеахтубинский р-н, Средняя Ахтуба рп, УЛИЦА ЛЕНИНА, 65
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ СРЕДНЕАХТУБИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 404143, Волгоградская обл, Среднеахтубинский р-н, Средняя Ахтуба рп, УЛИЦА ЛЕНИНА, 65
Место нахождения
Российская Федерация, 404143, Волгоградская обл, Среднеахтубинский р-н, Средняя Ахтуба рп, УЛИЦА ЛЕНИНА, 65
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ТРОФИМОВА ИРИНА ЮРЬЕВНА
ИНН
561103883577
Почтовый адрес
Оренбургская область, город Оренбург, пр.Братьев Коростелевых д. 1Б, кв.28
Место нахождения
460009, null Оренбургская область 56, Г. ОРЕНБУРГ, ПР-КТ БРАТЬЕВ КОРОСТЕЛЕВЫХ, Д. 1Б, КВ. 28
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
06.08.2026 10:45:59 (МСК)
№0129300008026000066 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СРЕДНЕАХТУБИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Волгоградская область
Выполнение кадастровых работ с целью формирования земельных участков, расположенных на территории Среднеахтубинского муниципального района Волгоградской области
700 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 16:32:28 (МСК)
№0129300008026000067 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СРЕДНЕАХТУБИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Волгоградская область
Оказание услуг по оценке рыночной стоимости транспортных средств
13 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 10:14:17 (МСК)
№0129300008026000065 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СРЕДНЕАХТУБИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Волгоградская область
Поставка картриджей для офисной техники
4 245 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 12:58:53 (МСК)
№0129300008026000064 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СРЕДНЕАХТУБИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Волгоградская область
Оказание услуг по предоставлению (передачи) неисключительного права на использование программы для ЭВМ "Платформа nanoCAD 26" (основной модуль)
74 192 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 12:41:52 (МСК)
№0129300008026000063 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СРЕДНЕАХТУБИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Волгоградская область
Оказание услуг по эксплуатационно- техническому обслуживанию муниципальной автоматизированной системы централизованного оповещения населения на территории Среднеахтубинского муниципального района Волгоградской области
554 826 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 13:58:53 (МСК)
№0129300008026000059 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СРЕДНЕАХТУБИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Волгоградская область
Поставка почтовых марок
4 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 11:34:39 (МСК)
№0129300008026000057 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СРЕДНЕАХТУБИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Волгоградская область