ЗАКУПКА №0129300008023000089
Аукцион в электронной форме
Оказание услуг по предоставлению неисключительных лицензионных прав пользования антивирусным программным обеспечением
74 255 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.11.2023 15:49:38 (МСК)
Дата начала подачи заявок
20.11.2023 15:49:38 (МСК)
Заявки до
29.11.2023 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| LBW-BC-12M-97-B3 Dr.Web Desktop Security Suite продление 97 ПК, 12 месяцев | 58.29.50.000 | УСЛ ЕД | 1 | 67188.33 | 67188.33 |
| Право использования программы для ЭВМ «Мастер скачиваний» с расширенным функционалом | 58.29.50.000 | ШТ | 1 | 1066.67 | 1066.67 |
| LBS-AC-12M-3-B3 Dr.Web Server Security Suite 3 сервера продление, 12 месяцев | 58.29.50.000 | УСЛ ЕД | 1 | 6000 | 6000 |
| Итого | 74255 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Волгоградская областьГород
ВолгоградКонтактные данные
Номер контактного телефона
8 (84479) 54427
Адрес электронной почты
omz_torgi@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Лаврик О. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ СРЕДНЕАХТУБИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН
3428928021
Почтовый адрес
Российская Федерация, 404143, Волгоградская обл, Среднеахтубинский р-н, Средняя Ахтуба рп, УЛИЦА ЛЕНИНА, 65
Место нахождения
Российская Федерация, 404143, Волгоградская обл, Среднеахтубинский р-н, Средняя Ахтуба рп, УЛИЦА ЛЕНИНА, 65
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ СРЕДНЕАХТУБИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 404143, Волгоградская обл, Среднеахтубинский р-н, Средняя Ахтуба рп, УЛИЦА ЛЕНИНА, 65
Место нахождения
Российская Федерация, 404143, Волгоградская обл, Среднеахтубинский р-н, Средняя Ахтуба рп, УЛИЦА ЛЕНИНА, 65
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "КИС"
ИНН
3435107971
Почтовый адрес
404111, Российская Федерация, Волгоградская обл., г. Волжский, пр.Ленина, дом 78, ОКАТО: 18410000000
Место нахождения
404111, Российская Федерация, Волгоградская обл., г. Волжский, пр.Ленина, дом 78, ОКАТО: 18410000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по предоставлению (передачи) неисключительного права на использование программы для ЭВМ "Платформа nanoCAD 26" (основной модуль)
74 192 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 12:41:52 (МСК)
№0129300008026000063 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СРЕДНЕАХТУБИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Волгоградская область
Оказание услуг по предоставлению неисключительных лицензионных прав пользования антивирусным программным обеспечением (продление лицензий)
93 350 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.10.2025 14:33:12 (МСК)
№0129300008025000096 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СРЕДНЕАХТУБИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Волгоградская область
Оказание услуг по предоставлению (передачи) неисключительного права на использование программы для ЭВМ "Платформа nanoCAD" (основной модуль)
69 100 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2025 14:48:56 (МСК)
№0129300008025000067 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СРЕДНЕАХТУБИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Волгоградская область
Размещено
13.05.2025 11:38:30 (МСК)
№0129300008025000029 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СРЕДНЕАХТУБИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Волгоградская область
Оказание услуг по предоставлению неисключительных лицензионных прав пользования антивирусным программным обеспечением
85 172 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.11.2024 11:27:19 (МСК)
№0129300008024000173 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СРЕДНЕАХТУБИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Волгоградская область
Оказание услуг на предоставление (передачу) неисключительного права на использование системы автоматизированного проектирования (САПР) Платформы nanoCAD
59 010 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.06.2024 15:46:49 (МСК)
№0129300008024000087 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СРЕДНЕАХТУБИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Волгоградская область
Оказание услуг по предоставлению неисключительных (пользовательских) прав на лицензионное программное обеспечение (операционная система, пакет офисных программ).
454 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.06.2024 15:34:38 (МСК)
№0129300008024000086 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СРЕДНЕАХТУБИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Волгоградская область
Размещено
27.02.2024 11:04:12 (МСК)
№0129300008024000023 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СРЕДНЕАХТУБИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Волгоградская область
Размещено
30.11.2023 16:02:22 (МСК)
№0129300008023000091 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СРЕДНЕАХТУБИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Волгоградская область
Выполнение кадастровых работ в отношении земельных участков для ведения личного подсобного хозяйства, расположенных на территории п. Кировец Среднеахтубинского муниципального района Волгоградской области
55 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.11.2023 16:01:42 (МСК)
№0129300008023000090 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СРЕДНЕАХТУБИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Волгоградская область