ЗАКУПКА №0129300008020000029
Электронный аукцион
Предоставление неисключительного права использования программного продукта «БАРС. Бюджет Онлайн», а также абонемента на гарантированную поддержку учреждения «Административно – хозяйственная служба»
649 070
Начальная ценаРазмещено
01.06.2020 09:58:05 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.06.2020 09:58:05 (МСК)
Заявки до
09.06.2020 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 58.29.50.000 | УСЛ ЕД | 1 | 649070 | 649070 |
| Итого | 649070 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Волгоградская областьГород
ВолгоградКонтактные данные
Номер контактного телефона
+8 84479 54427
Адрес электронной почты
omz_torgi@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Лаврик О. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННАЯ СЛУЖБА"
ИНН
3428989514
Почтовый адрес
Российская Федерация, 404143, Волгоградская обл, Среднеахтубинский р-н, Средняя Ахтуба рп, УЛ ЛЕНИНА, Д. 65, КАБИНЕТ 1,2
Адрес электронной почты
muaiheo@inbox.ru
Номер контактного телефона
7-84479-51134
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ СРЕДНЕАХТУБИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 404143, Волгоградская обл, Среднеахтубинский р-н, Средняя Ахтуба рп, УЛИЦА ЛЕНИНА, 65
Место нахождения
Российская Федерация, 404143, Волгоградская обл, Среднеахтубинский р-н, Средняя Ахтуба рп, УЛИЦА ЛЕНИНА, 65
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Открытые Бизнес Технологии"
ИНН
3441019145
Место нахождения
400131, Россия, г. Волгоград, ул. Михаила Балонина, 2ф, оф 2-14
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по предоставлению неисключительного права использования программного продукта «БАРС. Бюджет Онлайн», а также абонемента на гарантированную поддержку учреждения «Административно–хозяйственная служба»
470 100 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.03.2025 13:38:25 (МСК)
№0129300008025000016 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ СРЕДНЕАХТУБИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННАЯ СЛУЖБА"
Регион: Волгоградская область
Оказание услуг по предоставлению неисключительного права использования программного продукта «БАРС. Бюджет Онлайн», а также абонемента на гарантированную поддержку учреждения «Административно–хозяйственная служба»
533 620 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.04.2024 14:30:17 (МСК)
№0129300008024000042 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ СРЕДНЕАХТУБИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННАЯ СЛУЖБА"
Регион: Волгоградская область
Оказание услуг по предоставлению неисключительного права использования программного продукта «БАРС. Бюджет Онлайн», а также абонемента на гарантированную поддержку учреждения «Административно–хозяйственная служба»
545 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.02.2023 14:15:04 (МСК)
№0129300008023000017 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ СРЕДНЕАХТУБИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННАЯ СЛУЖБА"
Регион: Волгоградская область
Оказание услуг по предоставлению неисключительного права использования программного продукта «БАРС. Бюджет Онлайн», а также абонемента на гарантированную поддержку учреждения «Административно–хозяйственная служба»
545 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.02.2023 16:01:41 (МСК)
№0129300008023000009 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ СРЕДНЕАХТУБИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННАЯ СЛУЖБА"
Регион: Волгоградская область
Размещено
26.07.2022 14:06:51 (МСК)
№0129300008022000042 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ СРЕДНЕАХТУБИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННАЯ СЛУЖБА"
Регион: Волгоградская область
Размещено
23.06.2021 10:07:54 (МСК)
№0129300008021000034 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ СРЕДНЕАХТУБИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННАЯ СЛУЖБА"
Регион: Волгоградская область
Консультационные услуги по работе в программном продукте «Барс» для нужд муниципального казенного учреждения «Административно – хозяйственная служба»
70 350
Начальная ценаРазмещено
17.07.2020 09:29:45 (МСК)
№0129300008020000041 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ СРЕДНЕАХТУБИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННАЯ СЛУЖБА"
Регион: Волгоградская область
Оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей
120 000
Начальная ценаРазмещено
15.07.2020 12:54:50 (МСК)
№0129300008020000038 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ СРЕДНЕАХТУБИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННАЯ СЛУЖБА"
Регион: Волгоградская область
Проведение специальной оценки условий труда.
35 000
Начальная ценаРазмещено
23.06.2020 09:52:54 (МСК)
№0129300008020000031 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ СРЕДНЕАХТУБИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННАЯ СЛУЖБА"
Регион: Волгоградская область
Поставка марок и конвертов почтовых бумажных для нужд МКУ «АХС»
46 000
Начальная ценаРазмещено
23.06.2020 08:31:48 (МСК)
№0129300008020000030 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ СРЕДНЕАХТУБИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННАЯ СЛУЖБА"
Регион: Волгоградская область