ЗАКУПКА №0129300005019000031
Электронный аукцион
Мероприятия по чистке, уборке и поддержанию санитарного состояния города Николаевска в январе-феврале 2020 г.
1 800 000
Начальная ценаРазмещено
18.12.2019 19:20:46 (МСК)
Дата начала подачи заявок
18.12.2019 19:20:46 (МСК)
Заявки до
25.12.2019 23:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 81.29.19.000 | УСЛ ЕД | 1 | 1800000 | 1800000 |
| Итого | 1800000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Волгоградская областьГород
ВолгоградКонтактные данные
Номер контактного телефона
+8 84494 61300 (доб. 61761)
Адрес электронной почты
economik_nik@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Михайлова С. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ НИКОЛАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
3418100239
Почтовый адрес
Российская Федерация, 404033, Волгоградская обл, Николаевский р-н, Николаевск г, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКАЯ, 23
Место нахождения
Российская Федерация, 404033, Волгоградская обл, Николаевский р-н, Николаевск г, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКАЯ, 23
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ НИКОЛАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 404033, Волгоградская обл, Николаевский р-н, Николаевск г, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКАЯ, 23
Место нахождения
Российская Федерация, 404033, Волгоградская обл, Николаевский р-н, Николаевск г, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКАЯ, 23
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "НИКОЛАЕВСКИЙ КОМБИНАТ БЛАГОУСТРОЙСТВА"
ИНН
3418009364
Почтовый адрес
Российская Федерация, 404032, Волгоградская обл, Николаевский р-н, Николаевск г, УЛ 13-Я ГВАРДЕЙСКАЯ, Д. 68/1
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по опубликованию в газете информации органов местного самоуправления
180 000
Начальная ценаРазмещено
20.07.2020 08:41:45 (МСК)
№0129300005020000006 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НИКОЛАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Волгоградская область
Размещено
15.07.2020 12:08:15 (МСК)
№0129300005020000005 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НИКОЛАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Волгоградская область
Ремонт автомобильных дорог общего пользования местного значения города Николаевск Николаевского муниципального района Волгоградской области
10 158 937
Начальная ценаРазмещено
06.07.2020 14:05:07 (МСК)
№0329200062220004115 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НИКОЛАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Волгоградская область
Поставка комплекта оборудования для дальнейшей модернизации системы видеонаблюдения на территории г. Николаевск Николаевского муниципального района Волгоградской области
335 051
Начальная ценаРазмещено
02.06.2020 11:00:47 (МСК)
№0129300005020000004 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НИКОЛАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Волгоградская область
Поставка расходного материала к офисной технике
189 114
Начальная ценаРазмещено
13.05.2020 06:47:04 (МСК)
№0129300005020000003 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НИКОЛАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Волгоградская область
Благоустройство общественной территории культурно-спортивного центра Николаевского муниципального района (2-ая очередь) – Благоустройство ул. Ленина (2 этап)
5 519 860
Начальная ценаРазмещено
20.04.2020 14:39:01 (МСК)
№0329200062220001903 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НИКОЛАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Волгоградская область
Размещено
06.03.2020 07:34:53 (МСК)
№0129300005020000002 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НИКОЛАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Волгоградская область
Поставка комплекта искусственного покрытия для устройства футбольного поля
8 936 880
Начальная ценаРазмещено
28.02.2020 15:41:24 (МСК)
№0329200062220000590 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НИКОЛАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Волгоградская область
Благоустройство общественной территории культурно-спортивного центра Николаевского муниципального района (2-ая очередь) - Благоустройство ул.Ленина (1 этап)
4 918 905
Начальная ценаРазмещено
31.01.2020 14:55:53 (МСК)
№0329200062220000103 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НИКОЛАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Волгоградская область
Оказание услуг по определению рыночной стоимости и подготовке отчетов о рыночной стоимости земельных участков, расположенных на территории Николаевского муниципального района
61 667
Начальная ценаРазмещено
31.01.2020 08:12:19 (МСК)
№0129300005020000001 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НИКОЛАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Волгоградская область