ЗАКУПКА №0129300002425000011
Запрос котировок в электронной форме
Поставка навесного оборудования
506 613 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.12.2025 15:22:08 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.12.2025 15:22:08 (МСК)
Заявки до
10.12.2025 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Грузоподъемность | 28.22.18.210 | кг | 1 | 380466.67 | 380466.67 |
| Навесное оборудование для спецтехники | 28.22.20.000 | м[3*] | 1 | 126146.67 | 126146.67 |
| Итого | 506613.34 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Волгоградская областьГород
ВолгоградКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-84478-43537
Адрес электронной почты
leninsk6@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Сушков В. П.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ Г. ЛЕНИНСК ЛЕНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
3415012633
Почтовый адрес
Российская Федерация, 404621, Волгоградская обл, Ленинский р-н, Ленинск г, УЛИЦА ИМ ЛЕНИНА, 233
Место нахождения
Российская Федерация, 404621, Волгоградская обл, Ленинский р-н, Ленинск г, УЛИЦА ИМ ЛЕНИНА, 233
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ Г. ЛЕНИНСК ЛЕНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 404621, Волгоградская обл, Ленинский р-н, Ленинск г, УЛИЦА ИМ ЛЕНИНА, 233
Место нахождения
Российская Федерация, 404621, Волгоградская обл, Ленинский р-н, Ленинск г, УЛИЦА ИМ ЛЕНИНА, 233
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЮГАГРОСЕРВИС"
ИНН
2311169388
Почтовый адрес
350912, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ ГОРОД КРАСНОДАР, УЛИЦА ИМ. ЕВДОКИИ БЕРШАНСКОЙ (ПАШКОВСКИЙ ЖИЛОЙ ДОМ 345/7, ОФИС 1
Место нахождения
КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ ГОРОД КРАСНОДАР, УЛИЦА ИМ. ЕВДОКИИ БЕРШАНСКОЙ (ПАШКОВСКИЙ ЖИЛОЙ ДОМ 345/7, ОФИС 1
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Устройство щебеночного покрытия дороги от дома № 104 по ул. им. Ленина до дома № 16 по ул. им. Крупской в г. Ленинск
2 472 777 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 16:18:08 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 17 часов 44 минуты 46 секунд
№0329200062226002420 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ Г. ЛЕНИНСК ЛЕНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Волгоградская область
Ремонт участков автомобильных дорог общего пользования местного значения
890 657 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 16:25:21 (МСК)
№0129300002426000004 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ Г. ЛЕНИНСК ЛЕНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Волгоградская область
Поставка щебня
1 807 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 15:37:56 (МСК)
№0329200062226002275 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ Г. ЛЕНИНСК ЛЕНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Волгоградская область
Выполнение работ по восстановлению освещения улично-дорожной сети в городском поселении г. Ленинск Ленинского муниципального района Волгоградской области
8 080 808 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 14:53:23 (МСК)
№0329200062226002261 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ Г. ЛЕНИНСК ЛЕНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Волгоградская область
Благоустройство ул. им. Чернышевского в городском поселении г. Ленинск Ленинского муниципального района Волгоградской области
1 663 487 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 16:01:34 (МСК)
№0329200062226002218 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ Г. ЛЕНИНСК ЛЕНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Волгоградская область
Карточный и ямочный ремонт участков автомобильных дорог общего пользования местного значения в городском поселении г. Ленинск Ленинского муниципального района Волгоградской области
1 918 390 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 14:47:07 (МСК)
№0329200062226001902 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ Г. ЛЕНИНСК ЛЕНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Волгоградская область
Благоустройство общественной территории
1 421 375 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.05.2026 16:43:57 (МСК)
№0329200062226001209 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ Г. ЛЕНИНСК ЛЕНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Волгоградская область
Ремонт участков автомобильных дорог общего пользования местного значения в городском поселении г. Ленинск Ленинского муниципального района Волгоградской области
7 788 756 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.03.2026 15:46:10 (МСК)
№0329200062226000679 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ Г. ЛЕНИНСК ЛЕНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Волгоградская область