ЗАКУПКА №0129200005324003839
Аукцион в электронной форме
Поставка медицинских изделий (мебель медицинская Лот 5)
1 020 805 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.12.2024 15:56:56 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.12.2024 15:56:56 (МСК)
Заявки до
11.12.2024 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Диаметр вентиляционных отверстий | 32.50.30.119 | ММ | 0 | 18300 | 311100 |
| Габаритная высота с опорами | 32.50.30.119 | ММ | 0 | 18900 | 283500 |
| Пост сестринский | 32.50.30.119 | ММ | 0 | 32785 | 426205 |
| Итого | 1020805 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Волгоградская областьГород
ВолгоградКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-8442-353633
Адрес электронной почты
zayavki34@volganet.ru
Ответственное должностное лицо
Колесникова О. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №1 ИМ.С.З.ФИШЕРА"
ИНН
3435901302
Почтовый адрес
Российская Федерация, 404120, Волгоградская обл, Волжский г, ПР-КТ ИМ ЛЕНИНА, Д.137
Адрес электронной почты
gkb1fishera@volganet.ru
Номер контактного телефона
7-8443-278291
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
400066, Волгоградская, Волгоград, г Волгоград, ул Новороссийская, дом 15
Место нахождения
Российская Федерация, 400066, Волгоградская обл, Волгоград г, УЛИЦА НОВОРОССИЙСКАЯ, ДОМ 15
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП АЛЕЩЕНКО АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ
ИНН
662804709821
Почтовый адрес
-
Место нахождения
ОБЛ. СВЕРДЛОВСКАЯ 66, Г. ЕКАТЕРИНБУРГ
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка изделий медицинского назначения - коннектор трубки/маски дыхательного контура (СТ 391/57149)
3 115 946 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.12.2024 16:48:48 (МСК)
№0329200062224010828 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 12" и еще 15
Регион: Волгоградская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Умифеновир (Лот № 913/56749)
1 541 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.12.2024 13:40:42 (МСК)
№0329200062224010807 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА № 2", Г.ВОЛЖСКИЙ и еще 15
Регион: Волгоградская область
Поставка изделий медицинского назначения (рулон марлевый тканый лот 57103)
2 841 001 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.12.2024 13:35:23 (МСК)
№0329200062224010805 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОКТЯБРЬСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 11
Регион: Волгоградская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (МНН Дротаверин) Лот № 901/56737
1 343 347 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.12.2024 08:24:24 (МСК)
№0329200062224010793 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3", ВОЛГОГРАД и еще 21
Регион: Волгоградская область
Поставка кислорода жидкого медицинского (Лот 826/56661)
17 039 588 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.12.2024 14:00:50 (МСК)
№0329200062224010720 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 8
Регион: Волгоградская область
Оказание услуг по проведению лабораторных исследований
1 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.12.2024 15:43:13 (МСК)
№0129200005324004038 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №1 ИМ.С.З.ФИШЕРА"
Регион: Волгоградская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (МНН - Натрия хлорид)
1 800 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.12.2024 14:18:41 (МСК)
№0129200005324004029 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №1 ИМ.С.З.ФИШЕРА"
Регион: Волгоградская область
Поставка изделий медицинского назначения (реагенты для клинико-диагностической лаборатории)
811 064 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.12.2024 15:45:41 (МСК)
№0329200062224010554 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №1 ИМ.С.З.ФИШЕРА"
Регион: Волгоградская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (МНН - Секукинумаб)
961 482 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.12.2024 15:27:24 (МСК)
№0329200062224010547 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №1 ИМ.С.З.ФИШЕРА"
Регион: Волгоградская область
Поставка лекарственного препарат для медицинского применения Норэпинефрин (Лот 862/56698)
1 065 170 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.12.2024 11:53:33 (МСК)
№0329200062224010507 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5" и еще 15
Регион: Волгоградская область