Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0129200005324003251

Запрос котировок в электронной форме

Поставка шовного материала - Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить; Нить хирургическая кетгутовая, простая; Нить хирургическая из полиглактина с покрытием; Нить хирургическая из натурального шелка, стерильная; Нить хирургическая из полипропилена и полиэтилена

1 429 863 ₽

Начальная цена

Размещено

30.10.2024 16:31:59 (МСК)

Дата начала подачи заявок

30.10.2024 16:31:59 (МСК)

Заявки до

06.11.2024 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Нить хирургическая кетгутовая, простая 21.20.24.120 СУТ;^ДН 0 244.34 4886.8
Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 СМ 0 180.69 59085.63
Параметры нити 21.20.24.120 СМ 0 331.63 59693.4
Нить хирургическая кетгутовая, простая 21.20.24.120 СУТ;^ДН 0 142.72 7136
Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 СМ 0 125.25 2004
Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 СМ 0 125.25 38827.5
Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 СМ 0 180.69 130277.49
Нить хирургическая из натурального шелка, стерильная 21.20.24.120 ММ 0 163.26 35264.16
Нить хирургическая кетгутовая, простая 21.20.24.120 СУТ;^ДН 0 178.64 64310.4
Параметры нити 21.20.24.120 СМ 0 376.81 131129.88
Нить хирургическая кетгутовая, простая 21.20.24.120 СУТ;^ДН 0 213.55 46981
Параметры нити 21.20.24.120 СМ 0 390.17 18728.16
Параметры нити 21.20.24.120 СМ 0 381.92 45830.4
Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 СМ 0 180.69 136420.95
Параметры нити 21.20.24.120 СМ 0 382.96 18382.08
Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 СМ 0 125.25 29559
Параметры нити 21.20.24.120 СМ 0 535.92 38586.24
Параметры нити 21.20.24.120 СМ 0 367.55 48516.6
Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 СМ 0 180.69 95585.01
Параметры нити 21.20.24.120 СМ 0 529.76 133499.519
Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 СМ 0 241.29 17372.88
Параметры нити 21.20.24.120 СМ 0 504.11 60493.2
Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 СМ 0 125.25 13401.75
Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 СМ 0 180.69 69746.34
Параметры нити 21.20.24.120 СМ 0 289.52 114649.92
Параметры нити 21.20.24.120 СМ 0 139.63 9494.84

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Волгоград

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-8442-353633

Адрес электронной почты

zayavki34@volganet.ru

Ответственное должностное лицо

Колесникова О. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ № 7"

ИНН

3446801853

Почтовый адрес

Российская Федерация, 400002, Волгоградская обл, Волгоград г, УЛ. КАЗАХСКАЯ, Д.1

Адрес электронной почты

zakupki@kbsmp7.ru

Номер контактного телефона

7-8442-410223

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес

400066, Волгоградская, Волгоград, г Волгоград, ул Новороссийская, дом 15

Место нахождения

Российская Федерация, 400066, Волгоградская обл, Волгоград г, УЛИЦА НОВОРОССИЙСКАЯ, ДОМ 15

Победитель

Наименование

ИП ШАМИНА ТАТЬЯНА СЕРГЕЕВНА

ИНН

344222207487

Почтовый адрес

ОБЛ ВОЛГОГРАДСКАЯ 34, Г ВОЛГОГРАД

Место нахождения

ОБЛ ВОЛГОГРАДСКАЯ 34, Г ВОЛГОГРАД

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

29.04.2026 09:21:51 (МСК)

№0829500001126002928 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СОПРОВОЖДЕНИЯ ЗАКУПОК ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ № 7"

Регион: Волгоградская область

Размещено

17.12.2025 16:54:41 (МСК)

№0829500001125000462 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СОПРОВОЖДЕНИЯ ЗАКУПОК ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ № 7"

Регион: Волгоградская область

Размещено

05.11.2024 13:48:21 (МСК)

№0129200005324003311 / Аукцион в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ № 7"

Регион: Волгоградская область

Размещено

01.11.2024 14:45:00 (МСК)

№0329200062224009284 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ № 7"

Регион: Волгоградская область

Размещено

01.11.2024 14:35:01 (МСК)

№0329200062224009280 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ № 7"

Регион: Волгоградская область

Размещено

01.11.2024 13:07:01 (МСК)

№0329200062224009272 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ № 7"

Регион: Волгоградская область

Размещено

01.11.2024 13:02:17 (МСК)

№0329200062224009271 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ № 7"

Регион: Волгоградская область

Размещено

01.11.2024 09:12:17 (МСК)

№0329200062224009257 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ № 7"

Регион: Волгоградская область

Поставка складских стеллажей

320 280 ₽

Начальная цена

Размещено

31.10.2024 15:53:39 (МСК)

№0329200062224009243 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ № 7"

Регион: Волгоградская область

Размещено

31.10.2024 13:32:52 (МСК)

№0329200062224009233 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА КЛЕТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ" и еще 21

Регион: Волгоградская область